Titre original : 6e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Février 2014
Filtres
21 (42 %)
----
27 (54 %)
2 (4 %)
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
CADIOU Chloe (2000/14 ans) FRA [1355606] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Finale A | DSQ | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
CARPENTIER Clémence (1995/19 ans) FRA [971908] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 932 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.35 | 1122 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.66 | 1107 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1082 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 711 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 952 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
DE CECCO Salomé (1996/18 ans) FRA [1421082] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1175 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1058 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1085 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1090 pts | |||||
DELOBEL Mélaine (1998/16 ans) FRA [1166638] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.53 | 1087 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.35 | 1097 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1098 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1092 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1072 pts | |||||
DUHAMEL Cyrielle (2000/14 ans) FRA [1085477] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FLEJSZAR Valentine (1998/16 ans) FRA [1253632] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 989 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 1000 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
HAVEZ Justine (1998/16 ans) FRA [970961] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 976 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
MUCHA Marie (1996/18 ans) FRA [972899] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
PASQUA Elisa (1999/15 ans) FRA [1251394] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
REMY Adeline (2000/14 ans) FRA [989967] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.16 | 1168 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.24 | 1163 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1166 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.71 | 1105 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.77 | 1102 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1078 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1101 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1119 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1099 pts | |||||
THIEULLET Mathilde (1998/16 ans) FRA [1284849] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1085 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1087 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1120 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1084 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1019 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
VANHOYE Célia (2000/14 ans) FRA [1122568] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 957 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1002 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 911 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 909 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
VANHOYE Margot (1997/17 ans) FRA [1035578] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1124 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.96 | 911 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.07 | 1002 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
VILLAIN Laura (1998/16 ans) FRA [891097] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.95 | 1094 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.38 | 1121 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1110 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1114 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP