Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
25 (58.14 %)
----
17 (39.53 %)
1 (2.33 %)
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
CADIOU Chloe (2000/14 ans) FRA [1355606] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 863 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 894 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 866 pts | |||||
CARPENTIER Clémence (1995/19 ans) FRA [971908] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.49 | 1116 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.55 | 1113 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1080 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1075 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.70 | 913 pts | ||||
DE CECCO Salomé (1996/18 ans) FRA [1421082] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.20 | 1165 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.24 | 1163 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1185 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1182 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1074 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.25 | 1127 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.22 | 1081 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1139 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1123 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1116 pts | |||||
FLEJSZAR Valentine (1998/16 ans) FRA [1253632] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale B | 669 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
HAVEZ Justine (1998/16 ans) FRA [970961] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 982 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 810 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.47 | 867 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
MUCHA Marie (1996/18 ans) FRA [972899] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.67 | 1135 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1090 pts | |||||
PASQUA Elisa (1999/15 ans) FRA [1251394] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1046 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 962 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 927 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 895 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 937 pts | |||||
SOMMERFELD Margot (1999/15 ans) FRA [1112701] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 780 pts | |||||
VANHOYE Célia (2000/14 ans) FRA [1122568] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1028 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1010 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1024 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1004 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 992 pts | |||||
VANHOYE Margot (1997/17 ans) FRA [1035578] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1115 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1140 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.39 | 1108 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.36 | 1053 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.40 | 1094 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1037 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 971 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1077 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1077 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP