Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
13 (44.83 %)
----
8 (27.59 %)
8 (27.59 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
ALYSAIDESSA Hanna (2003/12 ans) FRA [975293] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.05 | 513 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
BLANCA Victoria (2003/12 ans) FRA [1570626] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.18 | 301 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:49.48 | 515 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:37.26 | 476 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:17.47 | 458 pts | |||
CARLINO Alexia (2002/13 ans) FRA [1546747] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.80 | 277 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:01.68 | 404 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:49.15 | 396 pts | |||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:40.32 | 230 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:33.40 | 335 pts | |||
CHRIST Loane (2002/13 ans) FRA [1293449] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.65 | 941 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
GUARNACCIA Soledad (2003/12 ans) FRA [1343094] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.03 | 595 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
HAYOT Cyrielle (2003/12 ans) FRA [1293430] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.94 | 247 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:49.48 | 515 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:37.26 | 476 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:17.47 | 458 pts | |||
HEINEN Hannah (2002/13 ans) LUX [1786987] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
JANATI Oumeyma (2003/12 ans) FRA [1607935] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.50 | 240 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:01.68 | 404 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:49.15 | 396 pts | |||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:40.32 | 230 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:33.40 | 335 pts | |||
KESEROVIC Marine (2002/13 ans) BIH [2054677] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.15 | 531 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:33.43 | 503 pts | |||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
LARBI Anyssa (2003/12 ans) FRA [1310768] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.88 | 422 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:33.43 | 503 pts | |||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
LE MANAC'H Emelyne (2003/12 ans) FRA [1293335] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.88 | 478 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
MAATALLAH Aziza (2003/12 ans) FRA [1470029] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.09 | 259 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:01.68 | 404 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:49.15 | 396 pts | |||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:40.32 | 230 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:33.40 | 335 pts | |||
PEREZ GARCIA Maria (2002/13 ans) ESP [2054661] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.08 | 903 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
PERNOT Maelle (2003/12 ans) FRA [1670323] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
PETERS Emma (2003/12 ans) LUX [2054691] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.76 | 667 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:33.43 | 503 pts | |||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
REGENWETTER Laura (2002/13 ans) LUX [1787003] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.28 | 821 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
RODRIGUES Carla (2002/13 ans) FRA [1177353] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.91 | 370 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:49.48 | 515 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:37.26 | 476 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:17.47 | 458 pts | |||
SZYMANSKI Eva (2003/12 ans) FRA [1690462] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.15 | 435 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:33.43 | 503 pts | |||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
TONUCCI BANCE Lola (2002/13 ans) FRA [1571341] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.72 | 356 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:01.68 | 404 pts | |||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:49.15 | 396 pts | |||
15e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:40.32 | 230 pts | |||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:33.40 | 335 pts | |||
VINCKEL Alyson (2003/12 ans) FRA [1293415] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.09 | 436 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:49.48 | 515 pts | |||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:37.26 | 476 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:17.47 | 458 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP