Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2012
Filtres
25 (46.3 %)
----
28 (51.85 %)
1 (1.85 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
AURORA Juliette (1998/15 ans) FRA [1020527] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
82e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.06 | 907 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 894 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
BARTHEL Mélanie (1993/20 ans) FRA [608037] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.82 | 1190 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.91 | 1184 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1189 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:35.91 | 1144 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.38 | 1121 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1170 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1185 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1151 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.53 | 1144 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.49 | 1146 pts | ||||
BOUDJELIDA Ines (1999/14 ans) FRA [1274408] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.47 | 1022 pts | ||||
COUTURIER Camille (1998/15 ans) FRA [1061513] | ||||||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
HAYOT Cassandra (1998/15 ans) FRA [883763] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
93e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
69e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 956 pts | |||||
HAYOT Justine (1999/14 ans) FRA [958568] | ||||||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.78 | 975 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
HELMSTETTER Lise (1999/14 ans) FRA [903796] | ||||||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 943 pts | |||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
JARDEL Séréna (1998/15 ans) FRA [1069248] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 1038 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale C | 1000 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 1020 pts | |||||
MARCHER Amandine (1999/14 ans) FRA [1477741] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.21 | 1006 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
39e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
MARTELET Laure (1996/17 ans) FRA [839692] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.29 | 1114 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale C | 1016 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 1027 pts | |||||
MAZZA Camille (1999/14 ans) FRA [1068822] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
67e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
MEROUANI Imane (1999/14 ans) FRA [1414417] | ||||||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.84 | 1052 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale C | 992 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
ROBERT Camille (1999/14 ans) FRA [1044861] | ||||||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
THIERY Célia (1995/18 ans) FRA [604974] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C | 1072 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.67 | 1150 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.43 | 1164 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 1128 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1138 pts | |||||
TRENTI Lea (1998/15 ans) FRA [883891] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 1033 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
65e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
WALTZING Aurélie (1993/20 ans) LUX [1602397] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.97 | 1141 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1200 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP