Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
12 (46.15 %)
----
8 (30.77 %)
6 (23.08 %)
MARCQ NATATION | ||||||||
BELEN Francoise (1969/47 ans) FRA [1258266] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
BERNARD Beatrice (1968/48 ans) FRA [1254571] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
BOITTE Audrey (1979/37 ans) FRA [199942] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 810 pts | ||||
BOITTE Sabrina (1974/42 ans) FRA [1874075] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.39 | 588 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 810 pts | ||||
CAILLIERE Louise (2005/11 ans) FRA [2061391] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 595 pts | ||||
DANDOIS Alice (2004/12 ans) FRA [1674036] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 595 pts | ||||
DELAERE Sabine (1969/47 ans) BEL [1561986] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 810 pts | ||||
DUBOIS Clemence (2005/11 ans) FRA [1565150] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 595 pts | ||||
FLAHAUT Susan (2004/12 ans) FRA [1803043] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
GIANNUZZO Lea (2003/13 ans) FRA [1464867] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 595 pts | ||||
LAURENT Muriel (1978/38 ans) FRA [1204931] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 810 pts | ||||
LECLERC Catherine (1964/52 ans) FRA [1994509] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
MACALOU Constance (2004/12 ans) FRA [1803063] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.23 | 570 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 595 pts | ||||
MAGNIER Jade (2006/10 ans) FRA [1561952] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
NEGUEDE Flovia (1968/48 ans) FRA [991392] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 810 pts | ||||
RIBERE Magali (1978/38 ans) FRA [1379056] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 810 pts | ||||
TOCCO Sylvie (1963/53 ans) FRA [121089] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
VERDIER Lisa (2006/10 ans) FRA [1464886] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 595 pts | ||||
VITSE Camille (2002/14 ans) FRA [1506217] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
WASTYN Zoe (2005/11 ans) FRA [1803045] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP