Titre original : Meeting Régional Qualificatif - LORRAINE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2011
Filtres
12 (29.27 %)
----
18 (43.9 %)
11 (26.83 %)
MARCQ NATATION | ||||||||
ALBRECHT Laure (1997/14 ans) FRA [869254] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:36.56 | 821 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:30.28 | 564 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 03:18.14 | 493 pts | ||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.18 | 704 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:38.09 | 748 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:31.90 | 532 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 452 pts | |||||
BAZIN Chloe (1995/16 ans) FRA [869389] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 729 pts | |||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.46 | 793 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:15.57 | 738 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 711 pts | |||||
BODELLE Laura (1994/17 ans) FRA [850553] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:38.96 | 708 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 743 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.90 | 879 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 847 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.39 | 734 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 747 pts | |||||
CORFMAT Emma (1995/16 ans) FRA [942537] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:30.14 | 567 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 03:20.32 | 472 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 681 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.88 | 623 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:29.52 | 579 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 437 pts | |||||
DEVRED Eugenie (1997/14 ans) FRA [700789] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.64 | 894 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:24.82 | 737 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.14 | 923 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 735 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:22.86 | 782 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 666 pts | |||||
FAIDHERBE Anaëlle (1995/16 ans) FRA [572668] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:37.91 | 864 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:26.35 | 703 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:43.58 | 801 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.90 | 824 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.15 | 802 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:24.70 | 740 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:43.53 | 803 pts | ||||
FAIDHERBE Apolline (1997/14 ans) FRA [782053] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.09 | 855 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:24.74 | 739 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 647 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:38.65 | 827 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:23.30 | 772 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 654 pts | |||||
HERBECQ Coline (1995/16 ans) FRA [572659] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.02 | 817 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 590 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 605 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.72 | 630 pts | ||||
KYNDT Jeanne (1995/16 ans) FRA [613090] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:09.00 | 914 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 918 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.57 | 881 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:19.23 | 869 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.90 | 917 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 888 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.45 | 887 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.82 | 855 pts | ||||
MICHOT Claire (1997/14 ans) FRA [869363] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:29.44 | 636 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B | 696 pts | |||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:34.44 | 795 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 662 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:30.29 | 619 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 689 pts | |||||
SABBE Julie (1996/15 ans) FRA [782012] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.06 | 864 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 03:13.59 | 538 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 849 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:41.25 | 899 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 569 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP