Titre original : Coupe Départementale 01
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2015
Filtres
19 (44.19 %)
1 (2.33 %)
19 (44.19 %)
4 (9.3 %)
MONT BLANC NATATION | ||||||||
ARMINGOL Marie (2002/14 ans) FRA [1493229] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 739 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.09 | 710 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
BARRAT Florine (2003/13 ans) FRA [1581776] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAUD Noemie (2004/12 ans) FRA [1357841] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
BERNARD Fanny (2002/14 ans) FRA [1248323] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 754 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.43 | 741 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
BERNARD Manon (1999/17 ans) FRA [1063571] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.05 | 1015 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
BOURGEOIS Laurine (2004/12 ans) FRA [1514015] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 45 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
MACKOWIAK Mathilde (1999/17 ans) FRA [1011756] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1014 pts | |||||
MOIROD Cloe (2004/12 ans) FRA [1614346] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
PREVOST Camille (2002/14 ans) FRA [1494001] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.03 | 763 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 739 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
SCHULE Deborah (2001/15 ans) FRA [1248315] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 974 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 817 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP