Titre original : 12e Meeting Régional de Montceau-les-Mines
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
103 (51.5 %)
----
40 (20 %)
57 (28.5 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
BERNARDOT Chiara (2013/11 ans) FRA [3864203] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 542 pts | ||||
114e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.37 | 552 pts | ||||
84e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.07 | 348 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 95 pts | |||||
BOUCHAREB Imane (2011/13 ans) FRA [3132179] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 785 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.06 | 895 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 900 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.32 | 725 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 827 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.37 | 804 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.68 | 962 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 949 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.17 | 785 pts | ||||
BOZINO Salomé (2010/14 ans) FRA [3033607] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.42 | 787 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.05 | 823 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 835 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.51 | 783 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 821 pts | |||||
BRIERLEY-MOYES Nora (2009/15 ans) FRA [2810155] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 713 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.61 | 927 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.36 | 929 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 948 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.43 | 996 pts | ||||
BRIERRE Marion (2011/13 ans) FRA [2605005] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 830 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 724 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 726 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.82 | 858 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 858 pts | |||||
BROCHOT Lyna (2010/14 ans) FRA [4004659] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CABRAS Bérénice (2010/14 ans) FRA [3334159] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 747 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.74 | 772 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 775 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.14 | 844 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 804 pts | |||||
CAISEZ Oceane (2003/21 ans) FRA [1436623] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 912 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.25 | 1002 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1077 pts | |||||
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010/14 ans) FRA [2748831] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.04 | 849 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.57 | 792 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 745 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.07 | 848 pts | ||||
COROUGE Maëva (1996/28 ans) FRA [1012239] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 794 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 860 pts | |||||
DARPHIN Lou-Anne (2005/19 ans) FRA [1516823] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.99 | 889 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 751 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 661 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.00 | 794 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:31.64 | 848 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 770 pts | |||||
DELEVAL Margaux (2011/13 ans) FRA [2998427] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.78 | 727 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 811 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.74 | 704 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.10 | 882 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 876 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.13 | 755 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 811 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:36.28 | 727 pts | ||||
DELEVAL Thaîs (2013/11 ans) FRA [2998439] | ||||||||
134e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.92 | 415 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
90e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.49 | 372 pts | ||||
86e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.69 | 336 pts | ||||
85e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.58 | 330 pts | ||||
DERBENT Clemence (2011/13 ans) FRA [3043511] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 704 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 624 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 718 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 653 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.78 | 685 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 679 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:37.99 | 642 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 582 pts | |||||
DUPORT Suzon (2013/11 ans) FRA [3597337] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 549 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
92e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.51 | 267 pts | ||||
FARIGOULE Camille (2000/24 ans) FRA [1444931] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.10 | 846 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.47 | 769 pts | ||||
FRANCOIS-GAGNEPAIN Lola (2013/11 ans) FRA [3986371] | ||||||||
80e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
GAY Soline (2013/11 ans) FRA [3352433] | ||||||||
118e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.12 | 311 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 322 pts | |||||
GUILLEMIN Anna (2012/12 ans) FRA [3317709] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 689 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 765 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.37 | 624 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.35 | 746 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 711 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 729 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.29 | 765 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 678 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:37.69 | 657 pts | ||||
HOUZÉ--MOREAU Alix (2011/13 ans) FRA [2605967] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.49 | 849 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 676 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 877 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 818 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.10 | 882 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.37 | 903 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:42.80 | 726 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.35 | 942 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 938 pts | |||||
JACOB Téa (2013/11 ans) FRA [3986125] | ||||||||
79e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.06 | 483 pts | ||||
71e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
KABLITZ Ariane (2013/11 ans) FRA [2795601] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 600 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.29 | 413 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
KOCH Tatiana (2010/14 ans) FRA [2636315] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.92 | 771 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.44 | 950 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 884 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.97 | 637 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.67 | 786 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 833 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.94 | 925 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:44.50 | 656 pts | ||||
LEMOYNE Méline (2013/11 ans) FRA [3609415] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 443 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.24 | 379 pts | ||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.43 | 96 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 201 pts | |||||
MAUSSION Lola (2012/12 ans) FRA [3340525] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.00 | 528 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 534 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
37e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:49.66 | 463 pts | ||||
MICHAUD Perline (2005/19 ans) FRA [1676026] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 946 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.85 | 898 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 925 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 889 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.98 | 905 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 742 pts | |||||
PERCHE Jeanne (2011/13 ans) FRA [2744723] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.65 | 841 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 799 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.38 | 774 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 745 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 828 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.15 | 865 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 843 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.97 | 850 pts | ||||
PINATON Jeanne (2010/14 ans) FRA [2516009] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 572 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.41 | 743 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 809 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.60 | 823 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 821 pts | |||||
PINATON Romane (2010/14 ans) FRA [2516017] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
RIBOULET Leonie (2004/20 ans) FRA [1542669] | ||||||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.79 | 515 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale B | 466 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
ROUSSEL Lison (2012/12 ans) FRA [3047651] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 777 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 831 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 799 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 772 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.90 | 738 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 725 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.26 | 834 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 692 pts | |||||
SAUNIER Laure (2000/24 ans) FRA [2081141] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 654 pts | ||||
SIRIEIX Emilie (2007/17 ans) FRA [3648687] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.85 | 775 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.57 | 752 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 661 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.02 | 641 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:38.88 | 738 pts | ||||
STIOT Salomé (2004/20 ans) FRA [1549763] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.15 | 840 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 749 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:34.11 | 842 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 816 pts | |||||
SULTANA Anna (2011/13 ans) FRA [3047319] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.69 | 618 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 727 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 633 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:41.21 | 638 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 656 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.30 | 884 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP