Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
7 (26.92 %)
----
4 (15.38 %)
15 (57.69 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
BERTIN Laura (1986/19 ans) FRA [102256] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
BONOT Natacha (1985/20 ans) FRA [173818] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
BOUSQUET Fanny (1988/17 ans) FRA [148379] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 999 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
BOUSQUET Flora (1991/14 ans) FRA [384104] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
BRUNEL Mélanie (1991/14 ans) FRA [378513] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
DA SILVA Elodie (1988/17 ans) FRA [209322] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 874 pts | ||||
DAVID Pauline (1988/17 ans) FRA [209958] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1100 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
FAIVRE Emilie (1988/17 ans) FRA [148515] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 936 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 874 pts | ||||
LABACHE Elodie (1982/23 ans) FRA [173908] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.88 | 1186 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
LIZON AU CIRE Daphné (1990/15 ans) FRA [344502] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
MATTHIES Marie (1992/13 ans) FRA [396968] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 874 pts | ||||
MOTYKA Julie (1989/16 ans) FRA [209465] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 874 pts | ||||
MOUSSERON Sophie (1989/16 ans) FRA [213242] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 874 pts | ||||
NOEL Célie (1990/15 ans) FRA [322471] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
PAYRE Morgane (1989/16 ans) FRA [148472] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1192 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1096 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
QUESADA Aurélie (1985/20 ans) FRA [86701] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1195 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
RANDRIAMIARISOA Myrrha (1989/16 ans) FRA [148467] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
SOSNOWSKI Laure (1988/17 ans) FRA [245597] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1141 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
TILLEROT Clémence (1991/14 ans) FRA [396958] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 874 pts | ||||
TRESCAZES Marjorie (1990/15 ans) FRA [83429] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP