Titre original : Championnats régionaux en bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2016
Filtres
87 (58.39 %)
1 (0.67 %)
61 (40.94 %)
----
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
ALGER Candice (2002/15 ans) FRA [1426531] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.29 | 999 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.92 | 967 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
BERLANCOURT Cecile (2001/16 ans) FRA [1172244] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.31 | 1065 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.60 | 1099 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.36 | 1079 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.14 | 1013 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.20 | 1037 pts | ||||
BIGOT Mélanie (2001/16 ans) FRA [1048659] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.26 | 1033 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1078 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1005 pts | |||||
BRUNE Clélia (1999/18 ans) FRA [1148282] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.33 | 1064 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1068 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.12 | 1076 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
BURYCZ Laura (2000/17 ans) FRA [1178630] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.97 | 1020 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1165 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 1024 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.72 | 1023 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1072 pts | |||||
CAISEZ Oceane (2003/14 ans) FRA [1436623] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 830 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
CASTELLO Clara (2002/15 ans) FRA [1090420] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.70 | 980 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 985 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
COURBET Perrine (2001/16 ans) FRA [1214001] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.27 | 1005 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
EYRAUD Isaline (2003/14 ans) FRA [1445606] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.42 | 974 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
FERNANDEZ Alison (2000/17 ans) FRA [1437739] | ||||||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
GAUDILLIERE Maureen (2003/14 ans) FRA [1608340] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.79 | 883 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
GOUSSET Angèle (1995/22 ans) FRA [724021] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.70 | 1040 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.81 | 1075 pts | ||||
GUITON Lou-Anne (2003/14 ans) FRA [1608342] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.19 | 1014 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1069 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1028 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1050 pts | |||||
HENRY Agathe (2000/17 ans) FRA [1290552] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1152 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.40 | 1077 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1133 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
HUE Alice (2001/16 ans) FRA [1228434] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.88 | 878 pts | ||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
IOTTI Clea (2002/15 ans) FRA [1321268] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.35 | 995 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 897 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.75 | 1037 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 993 pts | |||||
LABOURE Manon (2002/15 ans) FRA [1279955] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.88 | 952 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
OURGAUD Camille (2003/14 ans) FRA [1342147] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.37 | 994 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 913 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1034 pts | |||||
ROUSSEAUX Anais (2001/16 ans) FRA [1122203] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.18 | 1074 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.97 | 923 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.64 | 999 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIGNORET Lise (2000/17 ans) FRA [1042477] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1028 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.13 | 866 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 907 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.24 | 931 pts | ||||
SIRLONGE Eva (2002/15 ans) FRA [1222788] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 1042 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1106 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
VAHE Océane (2000/17 ans) FRA [1118324] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.69 | 1039 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1076 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1096 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1123 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1110 pts | |||||
WERNER Lucie (2000/17 ans) FRA [1466325] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.58 | 1017 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1021 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 995 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP