Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
19 (73.08 %)
----
4 (15.38 %)
3 (11.54 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
BADET Elza (2010/12 ans) FRA [2791043] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
BERNARD RYCX Léine (2010/12 ans) FRA [2507461] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 781 pts | ||||
BESSON Flavie (2009/13 ans) FRA [2186099] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 781 pts | ||||
BRAGA Lexie (2011/11 ans) FRA [2790425] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 332 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 773 pts | ||||
CHARBONNEL Calie (2010/12 ans) FRA [2396417] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 773 pts | ||||
CZACHOR Camille (2012/10 ans) FRA [2790763] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DOUSSEAU Jasmine (2009/13 ans) FRA [2530311] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DUCROZET Jeanne (2008/14 ans) FRA [1867735] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DUMAS Emma (2011/11 ans) FRA [3783365] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
DURET Clara (2009/13 ans) FRA [2790935] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GAGLIANO Mae (2011/11 ans) FRA [3044181] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
GILOT Eva (2002/20 ans) FRA [1242282] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GUICHARD Leane (2011/11 ans) FRA [2791107] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 773 pts | ||||
HUBANTZ Elea (2011/11 ans) FRA [3316521] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 773 pts | ||||
MANGUELIN Sara (2009/13 ans) FRA [2790925] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
MATRAY Amandine (2010/12 ans) FRA [2620069] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.26 | 306 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 773 pts | ||||
MURO Lea (2009/13 ans) FRA [2530273] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 781 pts | ||||
RAVIER Julie (2010/12 ans) FRA [3449027] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 773 pts | ||||
ROCH Maryline (1978/44 ans) FRA [2294507] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.05 | 531 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
ROUX Soly (2013/9 ans) FRA [3046121] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 781 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP