Titre original : 4e Défi Poussins/Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Novembre 2015
Filtres
40 (76.92 %)
----
6 (11.54 %)
6 (11.54 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
BENAMEUR Flavie (2004/12 ans) FRA [1741020] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 394 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.25 | 488 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.39 | 409 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BENTZ Mandoline (2003/13 ans) FRA [1394773] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 933 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.31 | 947 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.93 | 957 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
CONFAVREUX Léane (2003/13 ans) FRA [1723213] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 956 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.28 | 845 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 811 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
DEPORTE Coline (2004/12 ans) FRA [1897905] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 714 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 663 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.15 | 570 pts | ||||
GARCIA Carla (2004/12 ans) FRA [1589908] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 569 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 534 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
LARGE Emma (2005/11 ans) FRA [1574245] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.27 | 429 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.90 | 468 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.50 | 614 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.09 | 236 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 326 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 459 pts | ||||
LARGE Maelle (2006/10 ans) FRA [1574252] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.48 | 313 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.83 | 381 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.36 | 283 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
LEHARANI Leila (2006/10 ans) FRA [1585598] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.41 | 424 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.12 | 265 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.20 | 102 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.46 | 282 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 326 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
PESTRE Soa (2003/13 ans) FRA [1362295] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 835 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 655 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.25 | 899 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
PIVET Clara (2003/13 ans) FRA [1487478] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.55 | 803 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.23 | 837 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
REVELUT Justine (2006/10 ans) FRA [1583817] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 520 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 542 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.21 | 398 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.86 | 441 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 459 pts | ||||
ROS Océane (2004/12 ans) FRA [1743497] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 793 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.29 | 613 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 668 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
WERBROUCK Alice (2003/13 ans) FRA [1587640] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 585 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.62 | 575 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.47 | 598 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP