Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2015
Filtres
30 (62.5 %)
----
18 (37.5 %)
----
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
BENALI Lina (2002/14 ans) FRA [1155725] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 970 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
CAGNON Tennessee (2002/14 ans) FRA [1574375] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 919 pts | ||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.31 | 854 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
CHEVALIER Laura (2000/16 ans) FRA [1155766] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.02 | 1177 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.07 | 1174 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1145 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1156 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1131 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.68 | 1149 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.45 | 1162 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.49 | 1146 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.67 | 1136 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1141 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1120 pts | |||||
GABRIEL Romane (2000/16 ans) FRA [1127672] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.65 | 1108 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1065 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
GANDREY Léna (1999/17 ans) FRA [1029057] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1112 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1114 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.84 | 1082 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1054 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1054 pts | |||||
MERCIER Jade (2002/14 ans) FRA [1269631] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 811 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.49 | 846 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.07 | 791 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
REYNES Celia (2002/14 ans) FRA [1155774] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 959 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 909 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 968 pts | ||||
SETTOUTI Ambrines (1999/17 ans) FRA [1420934] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.56 | 1142 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales | 00:27.97 | 1180 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1145 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1172 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1160 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
TUPPIN Clara-Lou (2001/15 ans) FRA [1478052] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 1037 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 1095 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.59 | 1096 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 931 pts | |||||
VILLEDEY Carla (2000/16 ans) FRA [1162840] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.46 | 1069 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 1016 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1018 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1040 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP