Titre original : Championnat Départemental Avenirs/Benjamins - 3e Etape
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
9 (36 %)
----
1 (4 %)
15 (60 %)
JOUÉ NATATION | ||||||||
ABELQUE Iliana (2013/11 ans) FRA [3091417] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.11 | 451 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 414 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 352 pts | ||||
BEIGNEUX Axelle (2011/13 ans) FRA [4217982] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.86 | 572 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
COUTANT Lucie (2012/12 ans) FRA [2886171] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 352 pts | ||||
HERMINE GONCALVES Jade (2012/12 ans) FRA [3736905] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.68 | 383 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.14 | 293 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 352 pts | ||||
LAUNAY Aline (2011/13 ans) FRA [4147579] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.03 | 501 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.43 | 475 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
LEMOINE Camille (2011/13 ans) FRA [4064135] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 472 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.48 | 405 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP