Titre original : Natathlon départemental Jeunes- Zone Nord
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 4 Mars 2017
Filtres
28 (63.64 %)
----
4 (9.09 %)
12 (27.27 %)
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | ||||||||
AMROUS Serine (2006/11 ans) FRA [1653067] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
BOUKHARI Sarah (2006/11 ans) FRA [2047527] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
BOUKHTOUCHE Sarah (2005/12 ans) FRA [1699966] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
CIMKAUSKAS Shana (2004/13 ans) FRA [1590481] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
COMBES Pauline (2004/13 ans) FRA [1472307] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 720 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
DAVID Marie (2004/13 ans) FRA [1705816] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 705 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
HALLARY Chloe (2006/11 ans) FRA [2047369] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.16 | 405 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
INCAGNOLI Chloé (2006/11 ans) FRA [2047431] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.46 | 435 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
JANIN Mathilda (2005/12 ans) FRA [1704508] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 673 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
LEBOHELLEL Camille (2006/11 ans) FRA [2047437] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.18 | 363 pts | ||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
NGUYEN-NHON Thais (2006/11 ans) FRA [1819477] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.75 | 380 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
SULTAN Laura (2005/12 ans) FRA [1701603] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.48 | 628 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
SULTAN Nour (2006/11 ans) FRA [2047577] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.91 | 506 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
TABIASCO Alexandra (2006/11 ans) FRA [1736026] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
TABIASCO Gabrielle (2004/13 ans) FRA [1611300] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.56 | 916 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
TAI SOLAIH Yosra (2004/13 ans) ESP [2551705] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 715 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP