Titre original : Championnat du Rhône TC Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Décembre 2021
Filtres
77 (65.25 %)
----
36 (30.51 %)
5 (4.24 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
AYGUESPARSSE Jade (2009/12 ans) FRA [1782491] | ||||||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.57 | 297 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 117 pts | |||||
BEAUDRY Alice (2006/15 ans) FRA [1716951] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
BEN BRAHIM Jasmine (2007/14 ans) FRA [2287483] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 707 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 574 pts | |||||
BENIKHLEF Nina (2008/13 ans) FRA [1796831] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
BENSALEM Massicelia (2008/13 ans) FRA [2132657] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.69 | 747 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.53 | 571 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
BOUANANI Dounia (2006/15 ans) FRA [2038445] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.83 | 725 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 725 pts | |||||
CHAKROUN Sarah (2008/13 ans) FRA [1565784] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.39 | 701 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
CHARIF Dalia (2009/12 ans) FRA [1784731] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.47 | 629 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.16 | 522 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.27 | 548 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
COURBET LAMY Léa (2010/11 ans) FRA [1709580] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.52 | 134 pts | ||||
CRUCIATA Adelie (2008/13 ans) FRA [2132719] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 774 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.29 | 706 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.87 | 748 pts | ||||
DUCOS Olivia (2009/12 ans) FRA [2052331] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 862 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.11 | 819 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.87 | 563 pts | ||||
DUPUY GHEZAL Clara (2010/11 ans) FRA [1565295] | ||||||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 431 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
DURNING THIBAULT Rose (2009/12 ans) FRA [1667072] | ||||||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.01 | 485 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
EL GUERCHE Adele (2010/11 ans) FRA [2928925] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FOURNIER Lucie (2008/13 ans) FRA [1680376] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.74 | 701 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
FRANCESCHINI Ambre (2009/12 ans) FRA [2054761] | ||||||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.86 | 456 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.85 | 430 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
GAMELON Anna (2007/14 ans) FRA [1563636] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 622 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 619 pts | |||||
GAMELON Elise (2009/12 ans) FRA [1782531] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.91 | 606 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.81 | 655 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.21 | 514 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.24 | 415 pts | ||||
GARAUD Victoire (2009/12 ans) FRA [2750019] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.37 | 661 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.25 | 539 pts | ||||
JACOMELLI Tess (2007/14 ans) FRA [1791059] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.30 | 957 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 810 pts | |||||
LAMINE Pauline (2000/21 ans) FRA [1105122] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.64 | 848 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.38 | 880 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 891 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 940 pts | |||||
LAURENT Léni (2010/11 ans) FRA [2221135] | ||||||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.82 | 393 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 252 pts | |||||
MARCHAND Mathilde (2007/14 ans) FRA [1564527] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.27 | 933 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1047 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 1037 pts | |||||
MARFIA Nour-Inès (2010/11 ans) FRA [2001631] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.34 | 49 pts | ||||
MARION Jeanne (2006/15 ans) FRA [1425522] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 724 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 573 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 580 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Zoé (2010/11 ans) FRA [2218583] | ||||||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.53 | 401 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 185 pts | |||||
MNEKBI Mina (2009/12 ans) FRA [2217623] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.78 | 605 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
MOREIRA Clarisse (2009/12 ans) FRA [1999491] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.48 | 479 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.88 | 640 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.68 | 361 pts | ||||
OUAHAB Hind (2009/12 ans) FRA [1793371] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.60 | 521 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.00 | 455 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.21 | 588 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.52 | 332 pts | ||||
PACCALIN Gabrielle (2006/15 ans) FRA [2129581] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 998 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.75 | 934 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.84 | 1003 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.71 | 979 pts | ||||
PARIS Sofia (2010/11 ans) FRA [2726483] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.33 | 117 pts | ||||
PERENET Aloise (2004/17 ans) FRA [1562712] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.94 | 956 pts | ||||
PHILIPPON Juliette (2007/14 ans) FRA [1563275] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 884 pts | |||||
POUILLART Laurine (2006/15 ans) FRA [1796031] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 860 pts | |||||
PUYDEBOIS Gwendoline (2007/14 ans) FRA [1999595] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 919 pts | |||||
SAHOULI Maissa (2010/11 ans) ALG [2355725] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 637 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.23 | 478 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.05 | 504 pts | ||||
SEON Alice (2006/15 ans) FRA [1425915] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 831 pts | ||||
TOUTANT PICARD Sarah (2008/13 ans) FRA [1740193] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.07 | 730 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.52 | 827 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
ZEMMOU Kenza (2007/14 ans) FRA [1782579] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP