Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1 - Poule A
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mars 2018
Poule A
Filtres
48 (66.67 %)
----
12 (16.67 %)
12 (16.67 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
CHARIF Sana (2005/13 ans) FRA [1363909] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.81 | 511 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 462 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 465 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.04 | 281 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 431 pts | |||||
GAMELON Anna (2007/11 ans) FRA [1563636] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.15 | 495 pts | ||||
27e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 417 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.93 | 285 pts | ||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 380 pts | |||||
GRAND-REYNAUD Lisa (2005/13 ans) FRA [1999533] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.56 | 624 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 494 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 607 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.37 | 490 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
LE VAN-CROSIGNANI Skojanka (2005/13 ans) FRA [1999639] | ||||||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 377 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
MARCHAND Mathilde (2007/11 ans) FRA [1564527] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.14 | 495 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.26 | 215 pts | ||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 278 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/13 ans) FRA [1784381] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:31.32 | 868 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 761 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 734 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.65 | 760 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 772 pts | |||||
MAYLIE LAROSE Gladys (2005/13 ans) FRA [1784387] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:30.53 | 918 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 869 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 876 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 857 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 842 pts | |||||
MERCIER Lise-Marie (2006/12 ans) FRA [2054939] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.78 | 561 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 499 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.40 | 448 pts | ||||
MONNIER Louise (2006/12 ans) FRA [1459435] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 421 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 409 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 554 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:48.46 | 238 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 423 pts | |||||
MOREIRA Manon (2006/12 ans) FRA [1562677] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:33.32 | 748 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 620 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 620 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.02 | 505 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 588 pts | |||||
PACCALIN Gabrielle (2006/12 ans) FRA [2129581] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.59 | 522 pts | ||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 414 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 456 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.23 | 342 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 419 pts | |||||
PHILIPPON Juliette (2007/11 ans) FRA [1563275] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.12 | 595 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 453 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 484 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.14 | 345 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 456 pts | |||||
PUYDEBOIS Gwendoline (2007/11 ans) FRA [1999595] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.13 | 496 pts | ||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 212 pts | |||||
ROBERT Marie (2005/13 ans) FRA [1717923] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 844 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 857 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 915 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.06 | 845 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 873 pts | |||||
S-VONGCHAN Diane (2006/12 ans) FRA [1563642] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.84 | 776 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 575 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 603 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.25 | 781 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 611 pts | |||||
VIDAL Lisa (2007/11 ans) FRA [2133325] | ||||||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 355 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 122 pts | |||||
VIEILLEFOSSE Melina (2005/13 ans) FRA [1585322] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:31.46 | 859 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 756 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 646 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.40 | 773 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 798 pts | |||||
ZEMMOU Kenza (2007/11 ans) FRA [1782579] | ||||||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 391 pts | |||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.41 | 137 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 347 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP