Titre original : 2e Etape du Pouss'Nat
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Avril 2014
Filtres
15 (50 %)
----
11 (36.67 %)
4 (13.33 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
BERLET Floriane (2003/11 ans) FRA [1459471] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.05 | 560 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.80 | 217 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.53 | 484 pts | ||||
DUCHENES Marion (2003/11 ans) FRA [1230799] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.63 | 386 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.13 | 454 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.89 | 458 pts | ||||
FAURE Camille (2004/10 ans) FRA [1022250] | ||||||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.26 | 342 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.25 | 258 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.43 | 298 pts | ||||
FEVRIER Marie-Fleur (2003/11 ans) FRA [1022174] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.02 | 297 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.86 | 242 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.18 | 287 pts | ||||
GRISOT Yvane (2004/10 ans) FRA [1585401] | ||||||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.50 | 261 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.66 | 304 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.98 | 289 pts | ||||
MAR Clarisse (2003/11 ans) FRA [1252075] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.05 | 403 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.29 | 285 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.46 | 297 pts | ||||
PHILIPPON Elizabeth (2003/11 ans) FRA [1562837] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.08 | 665 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.02 | 422 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.34 | 547 pts | ||||
SZYBOWSKI Alexandra (2003/11 ans) FRA [1459625] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.07 | 594 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.93 | 426 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.00 | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP