Titre original : Meeting du Beaujolais Val-de-Saône
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Mai 2014
Filtres
34 (29.57 %)
----
3 (2.61 %)
78 (67.83 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
ANDRE Elodie (2003/11 ans) FRA [3513449] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.73 | 271 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.44 | 120 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.97 | 126 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.44 | 263 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.22 | 85 pts | ||||
AOUAR Narjisse (2003/11 ans) FRA [1783921] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.01 | 233 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:14.49 | 179 pts | ||||
BEDAÏ Anissa (2004/10 ans) FRA [1463983] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.56 | 115 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 41 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
BERLET Floriane (2003/11 ans) FRA [1459471] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 629 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.40 | 430 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.15 | 497 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.46 | 443 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CHALOT Chloé (2002/12 ans) FRA [1255754] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 222 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 261 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:35.88 | 366 pts | ||||
CHAMPIN Charlène (2003/11 ans) FRA [1022162] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.65 | 306 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.60 | 213 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.41 | 137 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.66 | 281 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:08.54 | 240 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.52 | 15 pts | ||||
CHARIF Amelia (2004/10 ans) FRA [1363907] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.49 | 346 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.04 | 312 pts | ||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.95 | 377 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:16.26 | 107 pts | ||||
DA SILVA Léa (2002/12 ans) FRA [1459349] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 679 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.81 | 659 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 703 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.70 | 535 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 441 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.70 | 562 pts | ||||
DUCHENES Marion (2003/11 ans) FRA [1230799] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 566 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.30 | 578 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.26 | 429 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.48 | 310 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:30.07 | 415 pts | ||||
EL GUERFI Feyza (2003/11 ans) FRA [1624863] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.76 | 211 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.63 | 139 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.00 | 167 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.92 | 208 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.34 | 24 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:13.77 | 119 pts | ||||
FEVRIER Marie-Fleur (2003/11 ans) FRA [1022174] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 323 pts | ||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:44.59 | 297 pts | ||||
GRISOT Yvane (2004/10 ans) FRA [1585401] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.05 | 438 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.39 | 244 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.40 | 257 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.05 | 249 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.37 | 180 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:06.55 | 69 pts | ||||
MAR Clarisse (2003/11 ans) FRA [1252075] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.28 | 390 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.71 | 369 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.43 | 360 pts | ||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.19 | 399 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.96 | 325 pts | ||||
MORALES Emma (2001/13 ans) FRA [1066328] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 883 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.52 | 791 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 786 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.30 | 772 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.51 | 686 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.05 | 655 pts | ||||
NGUYEN Léa (2003/11 ans) FRA [1360746] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.70 | 81 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.80 | 410 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.17 | 328 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:02.28 | 179 pts | ||||
PHILIPPON Elizabeth (2003/11 ans) FRA [1562837] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 529 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.73 | 504 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.30 | 621 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.80 | 557 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 417 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:01.09 | 113 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:29.93 | 417 pts | ||||
POYAU Amandine (2003/11 ans) FRA [1562594] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.89 | 266 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.00 | 170 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.87 | 76 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.24 | 520 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.63 | 418 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.25 | 44 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:02.14 | 180 pts | ||||
RUIZ Célia (2000/14 ans) FRA [1361469] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.90 | 397 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.34 | 377 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.36 | 231 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SZYBOWSKI Alexandra (2003/11 ans) FRA [1459625] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.30 | 601 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.32 | 534 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.19 | 590 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.32 | 515 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:26.42 | 448 pts | ||||
VILLARD Lola (2001/13 ans) FRA [1097654] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 822 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.69 | 761 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 703 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.20 | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP