Titre original : 3e Meeting Jeunes Speedo - AIN
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2012
Filtres
13 (48.15 %)
----
3 (11.11 %)
11 (40.74 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
BROUEL Bérénice (2002/10 ans) FRA [1252006] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.41 | 506 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:47.79 | 639 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.85 | 637 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:45.63 | 560 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.72 | 365 pts | ||||
CHALOT Chloé (2002/10 ans) FRA [1255754] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.37 | 350 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.00 | 328 pts | ||||
COMTE Marie (2002/10 ans) FRA [1173186] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.70 | 494 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:35.13 | 327 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.12 | 430 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:51.59 | 464 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.16 | 440 pts | ||||
DA SILVA Léa (2002/10 ans) FRA [1459349] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:43.58 | 200 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.72 | 246 pts | ||||
DOGAN Mélodie (2002/10 ans) FRA [1234351] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.04 | 293 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.32 | 417 pts | ||||
FAURE Mathilde (2002/10 ans) FRA [1022249] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.48 | 312 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.90 | 244 pts | ||||
GARON Noémie (2001/11 ans) FRA [1258136] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.06 | 130 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.44 | 68 pts | ||||
GILBERT Enola (2001/11 ans) FRA [1270197] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.85 | 245 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | DNS dec | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:18.74 | 141 pts | ||||
HOUIDEG Lilia (2001/11 ans) FRA [1065653] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:21.49 | 596 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:22.62 | 571 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:41.47 | 360 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:44.98 | 306 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 03:24.51 | 466 pts | ||||
LAROUI Lina (2001/11 ans) FRA [1467772] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.27 | 261 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.31 | 257 pts | ||||
VILLARD Lola (2001/11 ans) FRA [1097654] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.33 | 389 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:07.08 | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP