Titre original : Championnat Départemental des Yvelines
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
1 (2.63 %)
----
3 (7.89 %)
34 (89.47 %)
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY | ||||||||
DEBRET Andonia (2008/14 ans) FRA [2447359] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.61 | 751 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
FIALEYRE Cerise (2006/16 ans) FRA [2016543] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.69 | 775 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
LAKEHAL Elsa (2008/14 ans) FRA [2103619] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.37 | 828 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 729 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
MEDKOR Inès (2011/11 ans) MAR [3459587] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.12 | 601 pts | ||||
OUNAS Shahinez (2010/12 ans) FRA [2910751] | ||||||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
PERRIN Nina (2011/11 ans) FRA [2891951] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.91 | 651 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
SAUNIER Emma (2006/16 ans) FRA [1806913] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.78 | 727 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
TAHON Salomé (2009/13 ans) FRA [2688797] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 617 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
VATAN Lola (2008/14 ans) FRA [2106623] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
ZEMMOURI Layla (2005/17 ans) FRA [2917043] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP