Titre original : 6e Journée du Combiné - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 8 Août 2010
Filtres
41 (50 %)
----
23 (28.05 %)
18 (21.95 %)
US MARCIGNY | ||||||||
ARCIER Emilie (1993/17 ans) FRA [744069] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.97 | 616 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.24 | 450 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
BARBERET Garance (1999/11 ans) FRA [1239951] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.98 | 74 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.24 | 2 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.11 | 7 pts | ||||
BARBERET Morgane (1996/14 ans) FRA [1239950] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.22 | 149 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.23 | 398 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
BECAUD Emilie (1999/11 ans) FRA [1138613] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 394 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.35 | 100 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.95 | 234 pts | ||||
BERCHOUX Laura (2001/9 ans) FRA [1454634] | ||||||||
9e | 25 Dos Dames | Séries | 00:43.32 | 1 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.70 | 66 pts | ||||
BERNARD Manon (1997/13 ans) FRA [946947] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.29 | 469 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.80 | 300 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.33 | 363 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CARRE Julie (1999/11 ans) FRA [1240277] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.51 | 460 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.49 | 283 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.15 | 185 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.82 | 277 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CARRE Lucile (1999/11 ans) FRA [1240276] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.41 | 386 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.07 | 358 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.34 | 289 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.25 | 217 pts | ||||
CHARLIER Celia (2001/9 ans) FRA [1456320] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COLLIOT Zoe (2001/9 ans) FRA [1452842] | ||||||||
7e | 25 Dos Dames | Séries | 00:34.28 | 2 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.19 | 1 pts | ||||
11e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.32 | 46 pts | ||||
DA SILVA Charlotte (1999/11 ans) FRA [1241326] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.29 | 254 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.54 | 66 pts | ||||
DALLET Anaïs (2003/7 ans) FRA [1452611] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:15.12 | 1 pts | ||||
10e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:33.72 | 83 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.35 | 17 pts | ||||
--- | 25 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DAVID Athenaïs (1997/13 ans) FRA [1351177] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESORMIERE Sarah (2000/10 ans) FRA [1138728] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.26 | 3 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 36 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:22.55 | 1 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:27.75 | 1 pts | ||||
DUCARRE Melissa (1998/12 ans) FRA [1348526] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.44 | 16 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.57 | 388 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
JOLIVET Chloé (1998/12 ans) FRA [1042820] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 264 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 269 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
JOLIVET Laure (2003/7 ans) FRA [1454637] | ||||||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 1 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:40.91 | 1 pts | ||||
JONNARD Oceane (2000/10 ans) FRA [1452616] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.09 | 18 pts | ||||
JOURNET Julie (1994/16 ans) FRA [949547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.85 | 478 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
JOURNET Marie (1996/14 ans) FRA [949548] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.24 | 603 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
ROBIN Marine (1995/15 ans) FRA [1138558] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.84 | 253 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 99 pts | |||||
ROLLET Céline (1995/15 ans) FRA [1138466] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 747 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
SANTOS Coralie (1998/12 ans) FRA [1349601] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.30 | 285 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
SANTOS Leane (2003/7 ans) FRA [1454638] | ||||||||
16e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 1 pts | ||||
THORAL Manon (2001/9 ans) FRA [1456321] | ||||||||
12e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:35.66 | 40 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:30.82 | 1 pts | ||||
THORAL Marie (1999/11 ans) FRA [1453525] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.76 | 48 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:17.11 | 1 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.94 | 7 pts | ||||
ZAREBA Tiffany (2000/10 ans) FRA [1042302] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.81 | 172 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 261 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.66 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.84 | 111 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP