Titre original : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été par équipe (083)
Le Dimanche 1er Juillet 2018
Filtres
13 (76.47 %)
----
3 (17.65 %)
1 (5.88 %)
CN SANVIGNES-LES-MINES | ||||||||
CZEKIERDA Eloïse (2003/15 ans) FRA [1531249] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.00 | 218 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
DUPRE Anaïs (2003/15 ans) FRA [1454127] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
DUPRE Noémie (2005/13 ans) FRA [1977435] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.16 | 214 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 154 pts | ||||
GIROUX Emma (2003/15 ans) FRA [1659002] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.32 | 441 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
GIROUX Suzon (2007/11 ans) FRA [2406433] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 154 pts | ||||
MAURO Elise (2005/13 ans) FRA [2188441] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.47 | 480 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 154 pts | ||||
PERDRIGEAT Mahé (2004/14 ans) FRA [1455079] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.48 | 582 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
PRUNEL-THOMAS Ema (2007/11 ans) FRA [1965557] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 154 pts | ||||
ZLOTOS Anaé (2005/13 ans) FRA [1542446] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.47 | 445 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
ZLOTOS Lola (2007/11 ans) FRA [1760857] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.68 | 204 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.60 | 301 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP