Titre original : Interclubs Départementaux du Calvados
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
21 (58.33 %)
----
10 (27.78 %)
5 (13.89 %)
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
ARNOUX Julie (1997/23 ans) FRA [1464513] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 966 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
BARBEY Lunah (2009/11 ans) FRA [2294773] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
CHALOUPE-BIANGO MPOLO Julie (2009/11 ans) FRA [2553245] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
CROCHARD Marilou (2008/12 ans) FRA [2204215] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 779 pts | ||||
DENIS Audrey (1977/43 ans) FRA [150822] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
DENIS Léa (2009/11 ans) FRA [2326077] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 300 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 521 pts | ||||
DORRIERE Apolline (2007/13 ans) FRA [1834921] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 779 pts | ||||
ECOBICHON Emmee (2009/11 ans) FRA [3253037] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 521 pts | ||||
EL ADLI Sahra (2006/14 ans) FRA [2204015] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 876 pts | ||||
EPINAT Charlotte (2006/14 ans) FRA [1987761] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 876 pts | ||||
EPINAT Clémence (2000/20 ans) FRA [1533621] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
EPINAT Marie (2005/15 ans) FRA [1987759] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 876 pts | ||||
FOUCAULT Mila (2007/13 ans) FRA [2303695] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
GAUDIER Apolline (2008/12 ans) FRA [2236055] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 412 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 779 pts | ||||
GAUDIER Clementine (2005/15 ans) FRA [2236057] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
HEURTEBISE Charlotte (2009/11 ans) FRA [2359315] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 300 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 521 pts | ||||
KAHOUADJI Louisa (2009/11 ans) FRA [2204043] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
LAFITTE Amelie (2006/14 ans) FRA [1976555] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 876 pts | ||||
LECALONNEC-EUDE Maelie (2009/11 ans) FRA [2359629] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
LECOINTE Ilona (2009/11 ans) FRA [2573437] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 521 pts | ||||
LEPELLETIER Izild (2006/14 ans) FRA [2360943] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 466 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
MEZIOUD Ines (2007/13 ans) FRA [2275141] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.52 | 522 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 779 pts | ||||
MOSRATI Nour (2006/14 ans) FRA [2204003] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 876 pts | ||||
PENVEN-GARDIN Yuna (2007/13 ans) FRA [2457191] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 274 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 300 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 521 pts | ||||
PIRON Ines (2008/12 ans) FRA [2204029] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 47 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 300 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
ROBINE HESLOT Justine (2009/11 ans) FRA [2377223] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.02 | 110 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 521 pts | ||||
ROLLET Lou (2009/11 ans) FRA [2377229] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 779 pts | ||||
VIAUD Anae (2007/13 ans) FRA [2211011] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 779 pts | ||||
VINCENT Lilou (2008/12 ans) FRA [2447715] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
WIGGINS Lucie (2003/17 ans) FRA [2039851] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.51 | 643 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 876 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP