Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Dauphiné-Savoie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
8 (19.05 %)
----
3 (7.14 %)
31 (73.81 %)
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE | ||||||||
ADOBATI Maelle (1989/17 ans) FRA [713393] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 97 pts | ||||
ALBERTINO Charline (1991/15 ans) FRA [185031] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
ALBERTINO Delvine (1994/12 ans) FRA [185177] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 269 pts | ||||
ALBERTINO Laura (1994/12 ans) FRA [185176] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 275 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
BENEDETTI Celena (1995/11 ans) FRA [893601] | ||||||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 97 pts | ||||
BERARD Blandine (1991/15 ans) FRA [276478] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 269 pts | ||||
BRUN Marie (1994/12 ans) FRA [790343] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 97 pts | ||||
BRUNETTA Caroline (1996/10 ans) FRA [790344] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 269 pts | ||||
BRUNETTA Elodie (1994/12 ans) FRA [790345] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 6 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 97 pts | ||||
CLAUSER Mathilde (1994/12 ans) FRA [790341] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CLAVEL Géraldine (1989/17 ans) FRA [713382] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DEQUIER Clarisse (1991/15 ans) FRA [185034] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DERRIER Jessica (1992/14 ans) FRA [431111] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 60 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 227 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 97 pts | ||||
DERRIER Laëtitia (1989/17 ans) FRA [201945] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DIDIER Ophélie (1994/12 ans) FRA [893585] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 227 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 97 pts | ||||
DOMPNIER Anaïs (1993/13 ans) FRA [431110] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 451 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 269 pts | ||||
DREGE Cécile (1976/30 ans) FRA [160935] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
FEJOZ Cindy (1995/11 ans) FRA [790338] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 97 pts | ||||
FILLET Margaux (1995/11 ans) FRA [893386] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.25 | 1 pts | ||||
GROS Adélaïde (1989/17 ans) FRA [217699] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 1093 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
GROS Christine (1963/43 ans) FRA [235398] | ||||||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 97 pts | ||||
HACHICHI Shona (1994/12 ans) FRA [713374] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 269 pts | ||||
HADDAD Marie (1992/14 ans) FRA [276444] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 227 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 97 pts | ||||
LOUBATIERE Fanny (1994/12 ans) FRA [588135] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 269 pts | ||||
LUCAS Elodie (1992/14 ans) FRA [587719] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 269 pts | ||||
MARTIN Julie (1987/19 ans) FRA [108579] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
MONGELLAZ Magalie (1996/10 ans) FRA [893464] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 146 pts | |||||
PICARD Marie (1991/15 ans) FRA [185028] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 269 pts | ||||
ROUSSEAU Sandrine (1984/22 ans) FRA [108563] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SICOLI Deborah (1997/9 ans) FRA [790328] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.03 | 23 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 269 pts | ||||
SICOLI Jenifer (1996/10 ans) FRA [790329] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIRGINO Camille (1992/14 ans) FRA [185020] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 269 pts | ||||
VIRGINO Marine (1995/11 ans) FRA [235407] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 40 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 227 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 97 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP