Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
32 (71.11 %)
----
6 (13.33 %)
7 (15.56 %)
AS AVRILLÉ NATATION | ||||||||
ADRET Alyssa (2004/13 ans) FRA [1512890] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.58 | 506 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.31 | 347 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 114 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 176 pts | |||||
BEDOUET Florine (2005/12 ans) FRA [1753397] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.26 | 318 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 410 pts | |||||
BELOEIL Salome (2004/13 ans) FRA [2240283] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.62 | 103 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.31 | 215 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
CAILLARD Romane (2005/12 ans) FRA [2247235] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.33 | 210 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.17 | 218 pts | ||||
CHARBONNIER Camille (2006/11 ans) FRA [1612991] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.70 | 119 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.38 | 97 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 87 pts | |||||
FILMON Eloise (2005/12 ans) FRA [1613498] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.32 | 410 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.55 | 233 pts | ||||
GAULT Adèle (2004/13 ans) FRA [2246775] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.94 | 423 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 462 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
HOULGARD Mayly (2004/13 ans) FRA [1313891] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.65 | 794 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.55 | 695 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
MAURY Jeanne (2004/13 ans) FRA [1997713] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 691 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.38 | 507 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
MICHOT Jade (2004/13 ans) FRA [1786819] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.12 | 642 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 690 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
ROUIBI Pauline (2004/13 ans) FRA [2215619] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.63 | 650 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
VINCENT Elise (2006/11 ans) FRA [1521836] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.25 | 147 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 96 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.53 | 54 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP