Titre original : J1 : Avenirs, Poussins, Benjamins - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Novembre 2009
Filtres
12 (26.67 %)
----
----
33 (73.33 %)
CN FONTAINEBLEAU-AVON | ||||||||
BARAT Mathilde (1999/11 ans) FRA [1299753] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:12.16 | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:25.64 | 506 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.44 | 524 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.52 | 479 pts | ||||
BARDOT Lou (1998/12 ans) FRA [1009474] | ||||||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:07.19 | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 681 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.08 | 757 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.12 | 820 pts | ||||
BARDOT Mia (2002/8 ans) FRA [1421289] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:01.58 | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:28.75 | 1 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:14.10 | 41 pts | ||||
BENOIT Ella (2001/9 ans) FRA [1337387] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:17.38 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:16.82 | 20 pts | ||||
CHAPELLE Charline (1999/11 ans) FRA [1421291] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.28 | 102 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:01.99 | 228 pts | ||||
DI MATTEO Morgane (2001/9 ans) FRA [1337367] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:01.58 | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:05.53 | 31 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:05.44 | 159 pts | ||||
GENAY Jade (1999/11 ans) FRA [1133612] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:12.16 | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.42 | 411 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.79 | 400 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.26 | 426 pts | ||||
LEBOUBENNEC Louise (1999/11 ans) FRA [1224842] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:12.16 | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.10 | 417 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.51 | 483 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.31 | 367 pts | ||||
LEPAGE Lou (2001/9 ans) FRA [1175114] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:01.58 | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:08.87 | 7 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:18.28 | 12 pts | ||||
MALTSEVA Daria (2002/8 ans) FRA [1337390] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:01.58 | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:18.76 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:08.09 | 115 pts | ||||
MERITE Esther (1999/11 ans) FRA [1133006] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:12.16 | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:36.48 | 305 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.47 | 345 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.06 | 432 pts | ||||
MERITE Maud (1997/13 ans) FRA [1103150] | ||||||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:07.19 | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 637 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.72 | 925 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.89 | 830 pts | ||||
MESSAOUDI Katia (1997/13 ans) ALG [1151223] | ||||||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:07.19 | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.84 | 365 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:57.96 | 323 pts | ||||
ORAND Natacha (1998/12 ans) FRA [1337370] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.16 | 123 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.64 | 445 pts | ||||
PINSARD Manon (2000/10 ans) FRA [1421295] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:06.75 | 21 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:07.07 | 131 pts | ||||
PRYBIL Emma (1998/12 ans) FRA [1189781] | ||||||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:07.19 | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 267 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.07 | 462 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:53.28 | 456 pts | ||||
SESTITO Lea (1999/11 ans) FRA [1299799] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:33.43 | 356 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.66 | 278 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:03.56 | 195 pts | ||||
THOMAS Alice (1998/12 ans) FRA [1079519] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 206 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.76 | 402 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.74 | 537 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP