Titre original : Meeting régional n°3
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2011
Filtres
22 (55 %)
----
14 (35 %)
4 (10 %)
ASPTT TOULON | ||||||||
ALVERNHE Tessa (1998/14 ans) FRA [1077325] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 896 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 861 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.11 | 825 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
BABOU Inès (1998/14 ans) FRA [1272925] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 988 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.62 | 915 pts | ||||
BELLONI Romane (1997/15 ans) FRA [859331] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.39 | 1051 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 909 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.61 | 889 pts | ||||
DELPLANQUE Joyce (1997/15 ans) FRA [888416] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 852 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.08 | 801 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
DUBOST Salomee (1996/16 ans) FRA [330712] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 918 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 987 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.96 | 880 pts | ||||
MARCOS Melissa (1996/16 ans) FRA [681961] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.58 | 1097 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.08 | 983 pts | ||||
NEGRI Marine (1996/16 ans) FRA [960423] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 963 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
PHILIPPOT Marie (1996/16 ans) FRA [681938] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 1059 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 1071 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.21 | 1035 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.94 | 1015 pts | ||||
SANTACROCCE Mallaury (1997/15 ans) FRA [1020171] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 861 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP