Titre original : 12e Meeting Annie Boyet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
18 (32.73 %)
----
27 (49.09 %)
10 (18.18 %)
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | ||||||||
BOSC Camille (2002/17 ans) FRA [1313305] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:33.35 | 746 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 755 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.49 | 746 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:34.91 | 777 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 817 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
BOUTTER Noane (2004/15 ans) FRA [1550785] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.28 | 809 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 793 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 737 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.89 | 735 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.81 | 727 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.22 | 730 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.40 | 721 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 705 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.27 | 728 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
COMBETTE Ambre (2008/11 ans) FRA [2697547] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.84 | 171 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.52 | 73 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:45.34 | 215 pts | ||||
ELACHE Rania (2005/14 ans) FRA [1704336] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.87 | 199 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.99 | 69 pts | ||||
GANDELIN Atéa (2006/13 ans) FRA [1704357] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.25 | 445 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:11.41 | 379 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:40.89 | 609 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:40.85 | 529 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.50 | 267 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:37.11 | 545 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 8-13 ans | DNS | |||||
GENISSON Axelle (2004/15 ans) FRA [1539454] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.62 | 582 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:47.87 | 619 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 606 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.30 | 592 pts | ||||
GRIVEL Alizée (2004/15 ans) FRA [1492924] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:34.45 | 684 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 670 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:43.63 | 691 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.98 | 636 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 757 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:18.28 | 726 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:36.68 | 707 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.97 | 692 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 668 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.48 | 637 pts | ||||
LOPIN Anais (2004/15 ans) FRA [1414845] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 574 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.70 | 507 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.91 | 531 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:42.59 | 582 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.14 | 561 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 627 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.59 | 529 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
PETITJEAN Lena (2002/17 ans) FRA [1325574] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 823 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.95 | 820 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 868 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:06.17 | 845 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.24 | 835 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.59 | 871 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
ROUX Leonie (2007/12 ans) FRA [2494961] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:53.00 | 356 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.16 | 381 pts | ||||
MADAME* X. (2007/12 ans) FRA [1842285] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.37 | 184 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:55.20 | 293 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.29 | 215 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | DNS | |||||
SIMUNIC Célia (2009/10 ans) FRA [2365973] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.46 | 85 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.81 | 123 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-13 ans | 01:03.19 | 116 pts | ||||
SOMMIER Maya (2008/11 ans) FRA [2230829] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.37 | 69 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:05.60 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:59.26 | 193 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.45 | 235 pts | ||||
THIRIET Coline (2002/17 ans) FRA [1262198] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 645 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.34 | 695 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.23 | 814 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 819 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 818 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.64 | 818 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:36.30 | 726 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.36 | 723 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP