Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
3 (23.08 %)
----
8 (61.54 %)
2 (15.38 %)
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | ||||||||
BIGE Delphine (1989/25 ans) FRA [1347012] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
BONDIER Lou-Ann (1998/16 ans) FRA [1003819] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 857 pts | ||||
GUILLAUME Clémence (1997/17 ans) FRA [920264] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.19 | 613 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
JACQUET Maude (1977/37 ans) FRA [57464] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
MAY Camille (1999/15 ans) FRA [1191811] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 857 pts | ||||
MERCIER Auriane (1986/28 ans) FRA [498154] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 857 pts | ||||
NOHERIE Adeline (1993/21 ans) FRA [807496] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 836 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 857 pts | ||||
PEYFORT Alicia (1996/18 ans) FRA [1087473] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 857 pts | ||||
RODOT Clara (1996/18 ans) FRA [1316692] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 857 pts | ||||
VALLET Doria (1997/17 ans) FRA [689596] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 975 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP