Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - EURE-ET-LOIR
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
11 (44 %)
----
4 (16 %)
10 (40 %)
CN CHÂTEAUDUN | ||||||||
AGEORGES Clarice (1996/13 ans) FRA [1001300] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:50.47 | 255 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:02.05 | 345 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
AGEORGES Lydie (1968/41 ans) FRA [1010395] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:13.82 | 317 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
ARETTE-HOUQUET Lucie (1996/13 ans) FRA [978120] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.71 | 575 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:39.31 | 318 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:02.05 | 345 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
BERMENGO Elsa (1991/18 ans) FRA [497663] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.76 | 658 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:31.54 | 778 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
CHESNAY Alice (1995/14 ans) FRA [1267916] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.38 | 562 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:31.54 | 778 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
CHESNEAU Marie-Charlotte (1991/18 ans) FRA [509193] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.82 | 1034 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:37.65 | 989 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:31.54 | 778 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
CLECH Gwenola (1989/20 ans) FRA [250776] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:53.73 | 314 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
EMONET Camille (1994/15 ans) FRA [1187525] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.36 | 275 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
GASSE Emeline (1995/14 ans) FRA [1152449] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 90 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
HESRY Marie-Christine (1956/53 ans) FRA [82947] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 17:16.95 | 41 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
HUSSENET Carine (1996/13 ans) FRA [1047835] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:01.26 | 164 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
HUSSENET Fanny (1996/13 ans) FRA [1047836] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:01.73 | 161 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:02.05 | 345 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
KARCZEWSKI Justine (1995/14 ans) FRA [897261] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.30 | 353 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
KROWICKA Sarah (1996/13 ans) FRA [1047825] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.86 | 338 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 03:44.68 | 304 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:02.05 | 345 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
LANGUILLE Marion (1989/20 ans) FRA [311671] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.43 | 908 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:22.69 | 682 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:31.54 | 778 pts | |||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
MERET Anabelle (1995/14 ans) FRA [975561] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:40.43 | 568 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
NASSI Sarah (1994/15 ans) FRA [1147688] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.87 | 522 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
SCHMITT Coralie (1995/14 ans) FRA [975572] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:22.48 | 208 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 16:07.06 | 297 pts | |||
TAMBOISE Jessica (1993/16 ans) FRA [475206] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 741 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts | |||
VACOSSIN Katia (1971/38 ans) FRA [982212] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 15:26.26 | 164 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 13:25.80 | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP