Titre original : Interclubs Départementaux Aube/Haute-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
9 (39.13 %)
----
7 (30.43 %)
7 (30.43 %)
TROYES ON | ||||||||
ANDRE-REMY Chloé (2008/15 ans) FRA [2258903] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.19 | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
ANDRE-REMY Lucie (2008/15 ans) FRA [2258913] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 590 pts | ||||
BARROY Clotilde (2006/17 ans) FRA [2338069] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
DELARUE Axelle (2011/12 ans) FRA [3140573] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
GAUDOT Manon (2014/9 ans) FRA [3982637] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 60 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 590 pts | ||||
GIBIER Carla (2006/17 ans) FRA [1714897] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 793 pts | ||||
GIRARDOT Zoe (2007/16 ans) FRA [2713501] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
LOUAIL Fatma (2012/11 ans) FRA [3294677] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 590 pts | ||||
MAHMANDAR Sarah (2008/15 ans) FRA [2650797] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 793 pts | ||||
MATTEN Kalina (2010/13 ans) FRA [3239215] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 793 pts | ||||
MERCIER Maloë (2010/13 ans) FRA [2550539] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 793 pts | ||||
NOEL Eva (2010/13 ans) FRA [2770459] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
PIERREYRE Evangeline (2010/13 ans) FRA [2565667] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 793 pts | ||||
QUESNE Jeanne (2008/15 ans) FRA [2059443] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
QUESNE Rose (2011/12 ans) FRA [2805187] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
ROUX Léona (2011/12 ans) FRA [3223519] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 590 pts | ||||
ROYER Jeanne (2011/12 ans) FRA [2946215] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 741 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
SALINAS Ninon (2012/11 ans) FRA [3700647] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 590 pts | ||||
TASSOT Eve (1982/41 ans) FRA [75825] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 793 pts | ||||
VOULMINOST Clarisse (2010/13 ans) FRA [3223261] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP