Titre original : Journée Départementale 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
27 (39.13 %)
----
18 (26.09 %)
24 (34.78 %)
TROYES ON | ||||||||
BARROY Clotilde (2006/15 ans) FRA [2338069] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.95 | 284 pts | ||||
CLAUSET Maëlys (2009/12 ans) FRA [3236675] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.98 | 86 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 228 pts | |||||
CORPEL Zoline (2005/16 ans) FRA [1855627] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:31.96 | 964 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.82 | 973 pts | ||||
DESMET Sidonie (2010/11 ans) FRA [3324569] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.85 | 1 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 142 pts | |||||
DRUJON Emma (2007/14 ans) FRA [2678909] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.86 | 653 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.30 | 305 pts | ||||
GIBIER Carla (2006/15 ans) FRA [1714897] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:37.36 | 673 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.50 | 666 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRANDCLAUDE Prunelle (2005/16 ans) FRA [2079083] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
JAN Romane (2009/12 ans) FRA [3711067] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.46 | 284 pts | ||||
KIERZUNSKA--ES SAOUNI Nessrine (2008/13 ans) FRA [2497723] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.50 | 755 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.28 | 629 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
LAFORGE Raphaelle (2008/13 ans) FRA [3237207] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.34 | 37 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MAHJOUBI Joulane (2007/14 ans) MAR [3141511] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
MAHJOUBI Shahinez (2010/11 ans) MAR [3137559] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.16 | 101 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 126 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
MAHMANDAR Sarah (2008/13 ans) FRA [2650797] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.05 | 564 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.68 | 478 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
MATTEN Kalina (2010/11 ans) FRA [3239215] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 284 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.13 | 83 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 147 pts | |||||
MATTEN Maya (2004/17 ans) FRA [2518283] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.62 | 263 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
MERCIER Maloë (2010/11 ans) FRA [2550539] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 144 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.72 | 277 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
QUESNE Jeanne (2008/13 ans) FRA [2059443] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.94 | 197 pts | ||||
QUESNE Rose (2011/10 ans) FRA [2805187] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
VARLET Cloé (2008/13 ans) FRA [2359999] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.08 | 29 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 142 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP