Titre original : Championnats Départementaux Open Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Voir le descriptif de la Commission Sportive
Filtres
76 (47.2 %)
1 (0.62 %)
61 (37.89 %)
23 (14.29 %)
TROYES ON | ||||||||
ANDRE Maëlle (2009/11 ans) FRA [2716641] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.91 | 96 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 17 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.75 | 71 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 99 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.65 | 53 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 66 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.65 | 47 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 8-13 ans | 02:08.76 | 65 pts | ||||
ANDRE Solène (2006/14 ans) FRA [2338059] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.06 | 499 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 638 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 136 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:33.39 | 524 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.64 | 520 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
AUBRON Léane (2005/15 ans) FRA [2227783] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.36 | 451 pts | ||||
BARROY Clotilde (2006/14 ans) FRA [2338069] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.94 | 553 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.74 | 538 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 511 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.26 | 274 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.61 | 464 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
BLONDELOT Julie (2004/16 ans) FRA [2051395] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.55 | 207 pts | ||||
BOISSAY Eve (1999/21 ans) FRA [1581587] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 585 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 604 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.44 | 468 pts | ||||
BRUYERE Justine (1999/21 ans) FRA [979973] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 462 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.07 | 488 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.89 | 390 pts | ||||
COFFINET Dorine (2005/15 ans) FRA [1848885] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:18.02 | 861 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.59 | 847 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
CORPEL Sarah (2001/19 ans) FRA [1503791] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.45 | 1056 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 985 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.43 | 1001 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.76 | 934 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 894 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.98 | 1023 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.88 | 969 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 985 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CORPEL Zoline (2005/15 ans) FRA [1855627] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.33 | 867 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 757 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:42.52 | 585 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.64 | 662 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 546 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:38.87 | 601 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.31 | 581 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:24.90 | 700 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.67 | 598 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 794 pts | ||||
DRUJON Emma (2007/13 ans) FRA [2678909] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:44.60 | 505 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.98 | 492 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:48.80 | 493 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 124 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 794 pts | ||||
FAUCHEUX Amélie (2005/15 ans) FRA [2482521] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.75 | 968 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1009 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.17 | 1068 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.83 | 1033 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1037 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1030 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:30.87 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 939 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:12.70 | 997 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.88 | 940 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1071 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GIBIER Carla (2006/14 ans) FRA [1714897] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 767 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:39.49 | 712 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.66 | 704 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:53.03 | 741 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.18 | 889 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.80 | 860 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
GRANDJEAN Juline (2001/19 ans) FRA [1324531] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
KIERZUNSKA--ES SAOUNI Nessrine (2008/12 ans) FRA [2497723] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.90 | 606 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:39.48 | 712 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.74 | 745 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 626 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.92 | 599 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.41 | 619 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:38.30 | 628 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.93 | 645 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:26.42 | 667 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.89 | 700 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 794 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:36.01 | 601 pts | ||||
LARUE Elisa (2005/15 ans) FRA [1731602] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.82 | 837 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 763 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.42 | 852 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.62 | 891 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.27 | 749 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 794 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LOTHON Réhane (2002/18 ans) FRA [1856377] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.80 | 665 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 562 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LUCQUIN Margaux (2005/15 ans) FRA [2716569] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:41.29 | 494 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.47 | 573 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MAHJOUBI Joulane (2007/13 ans) MAR [3141511] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:33.23 | 753 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.57 | 734 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 674 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 684 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
MAHJOUBI Shahinez (2010/10 ans) MAR [3137559] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.50 | 153 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.82 | 223 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.77 | 227 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.58 | 24 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 139 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:58.45 | 212 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:58.92 | 31 pts | ||||
MAHMANDAR Sarah (2008/12 ans) FRA [2650797] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:44.24 | 519 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.47 | 548 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:44.81 | 357 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.34 | 451 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.20 | 454 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale C : 8-13 ans | 01:37.58 | 447 pts | ||||
MORIN-LE DU Nina (2008/12 ans) FRA [2498103] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:44.84 | 497 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.42 | 550 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 590 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:39.78 | 421 pts | ||||
PEREE Pauline (2004/16 ans) FRA [2007941] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:35.26 | 640 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.23 | 696 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 576 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 673 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 736 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:24.49 | 709 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.52 | 709 pts | ||||
QUESNE Jeanne (2008/12 ans) FRA [2059443] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.45 | 352 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 548 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 589 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.75 | 376 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale C : 8-13 ans | 01:43.04 | 356 pts | ||||
QUINCEROT Marie (2000/20 ans) FRA [1822943] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.29 | 779 pts | ||||
ROBERT Elysa (2009/11 ans) FRA [2714173] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 8-13 ans | 172 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale C : 8-13 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 8-13 ans | 404 pts | |||||
SFILIGOI Jeanne (2003/17 ans) FRA [1439187] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1046 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.69 | 1040 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.03 | 971 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 943 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.04 | 1044 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.75 | 958 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1049 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.93 | 908 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.27 | 946 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 890 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
TARDIEU Flora (2009/11 ans) FRA [2505019] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 118 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.11 | 269 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:54.87 | 302 pts | ||||
TASSOT Lucy (2008/12 ans) FRA [2283771] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.11 | 326 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:47.23 | 413 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.37 | 442 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 03:35.90 | 345 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.74 | 90 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 216 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 8-13 ans | 396 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:53.51 | 113 pts | ||||
VERGNE Fantine (2003/17 ans) FRA [2051337] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:32.01 | 826 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 866 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.88 | 1030 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.36 | 1058 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 965 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:44.61 | 836 pts | ||||
WALCZAK Mia (2009/11 ans) FRA [2770473] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.62 | 150 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.58 | 228 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 141 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.78 | 305 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 8-13 ans | 154 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 8-13 ans | 00:54.74 | 306 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP