Titre original : Critériums Départementaux d'Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
23 (46 %)
----
4 (8 %)
23 (46 %)
TROYES ON | ||||||||
BENSLIMANE Sohane (2003/11 ans) FRA [1713110] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.36 | 223 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.86 | 170 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.80 | 13 pts | ||||
BONOIST Emeline (2001/13 ans) FRA [1819347] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 334 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 238 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Série finale | DSQ | |||||
BRUNNER Alexa (2002/12 ans) FRA [1300056] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 577 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 566 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 400 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 648 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 491 pts | |||||
CHENOUFI Sabrinel (2001/13 ans) FRA [1438663] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:38.63 | 585 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.01 | 614 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.51 | 448 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 186 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 405 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 330 pts | |||||
COLAS Loéva (2002/12 ans) FRA [1323518] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 559 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 488 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:36.15 | 451 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
COURDAVAULT Agathe (2002/12 ans) FRA [1614771] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 551 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 411 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 257 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 232 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
GRANDCLAUDE Lou-Ann (2002/12 ans) FRA [1501493] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 329 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 432 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
GRANDJEAN Juline (2001/13 ans) FRA [1324531] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 769 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 833 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 813 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.25 | 897 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.81 | 869 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 690 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 856 pts | |||||
GRANDJEAN Soline (2002/12 ans) FRA [1324552] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 763 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 604 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 643 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:40.02 | 660 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.04 | 534 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 700 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 600 pts | |||||
JONNET Margot (2001/13 ans) FRA [1536062] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Finale A | DNS dec | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.71 | 357 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 229 pts | |||||
JUSZCZAK Léonie (2001/13 ans) FRA [1324070] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 571 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 526 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 474 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 682 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 581 pts | |||||
KASSIMI Nawel (2003/11 ans) FRA [1716329] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.80 | 25 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
KÖHLER Liv-Kristin (2002/12 ans) GER [1536065] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP