Titre original : 3e Circuit Régional - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 10 Mai 2009
Filtres
16 (25.81 %)
1 (1.61 %)
44 (70.97 %)
1 (1.61 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
BARBIER Nindu (1996/13 ans) FRA [863275] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.39 | 852 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 821 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.41 | 889 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.33 | 812 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.44 | 877 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 861 pts | |||||
BOURQUIN Julie (1994/15 ans) FRA [863308] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 718 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 578 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.44 | 807 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 791 pts | |||||
BOVYN GARNIER Marine (1993/16 ans) FRA [1187194] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.87 | 939 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 858 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 737 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.93 | 914 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.13 | 793 pts | ||||
DE MATOS Florine (1995/14 ans) FRA [832428] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.47 | 962 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 930 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 884 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.27 | 949 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.75 | 878 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.98 | 850 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 884 pts | |||||
GUILLAMIN Maëva (1992/17 ans) FRA [233644] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.88 | 938 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 910 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 898 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.82 | 909 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 826 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 848 pts | |||||
HUMBERT Melanie (1995/14 ans) FRA [1082855] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.14 | 923 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 871 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.90 | 968 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 924 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 893 pts | |||||
KAMINSKI Lucie (1984/25 ans) FRA [173905] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:32.18 | 921 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | 803 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 00:35.13 | 893 pts | ||||
LEPRIVEY Marianne (1992/17 ans) FRA [383912] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.28 | 915 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 836 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.48 | 938 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 901 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 892 pts | |||||
MOGUEROU Aurélie (1994/15 ans) FRA [619585] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.50 | 1020 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 899 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 943 pts | |||||
MOGUEROU Julie (1991/18 ans) FRA [545216] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 00:29.55 | 1079 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 1019 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 988 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 00:40.21 | 944 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 914 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 891 pts | |||||
PICAUD Claudie (1996/13 ans) FRA [865550] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.05 | 816 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 626 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.37 | 561 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 477 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 625 pts | |||||
SOULARD Cyrielle (1996/13 ans) FRA [807509] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.94 | 877 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 848 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.89 | 1023 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.97 | 707 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.77 | 811 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 844 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP