Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Novembre 2014
Filtres
39 (72.22 %)
----
12 (22.22 %)
3 (5.56 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
ALLEMANDET Justine (2000/15 ans) FRA [899313] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1109 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 04:49.93 | 1021 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1097 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1049 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:11.48 | 1113 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.20 | 1092 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:02.14 | 1117 pts | ||||
BOUCHER-LOCATELLI Florine (1999/16 ans) FRA [961766] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.68 | 1134 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.77 | 1128 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 04:54.78 | 985 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.23 | 1005 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.70 | 1021 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.84 | 1017 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
BOUTON Audrey (2001/14 ans) FRA [1514782] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 981 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 10:21.38 | 923 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.45 | 993 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.20 | 945 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 893 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 05:41.45 | 936 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 934 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:35.50 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:40.13 | 948 pts | ||||
COURDIER Anais (2001/14 ans) FRA [1373951] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.45 | 1085 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1051 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.49 | 1160 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.84 | 1140 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.02 | 1090 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.78 | 1102 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.91 | 1180 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.39 | 1152 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:03.21 | 1084 pts | ||||
GOGUELY Justine (1999/16 ans) FRA [1082825] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 10:47.07 | 836 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.67 | 1023 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.68 | 1078 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 02:32.56 | 1033 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1052 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.93 | 987 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
GRANDCLAUDE Faustine (2001/14 ans) FRA [1397590] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 10:16.88 | 939 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.13 | 1066 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.91 | 1078 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 963 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 909 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 882 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1170 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.60 | 1027 pts | ||||
LACROIX Solene (2000/15 ans) FRA [1216361] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.75 | 1056 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.39 | 1073 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1022 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 02:51.84 | 1066 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.76 | 1020 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.11 | 1038 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 939 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.50 | 1020 pts | ||||
MASSON Mathilde (1999/16 ans) FRA [1254555] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 09:56.38 | 1013 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 991 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.67 | 1079 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.33 | 1098 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 994 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.39 | 1030 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.49 | 1055 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 05:25.09 | 1047 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
TONGHINI Marine (1999/16 ans) FRA [1366747] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 05:12.77 | 860 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.41 | 935 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 898 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 03:01.07 | 959 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 953 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 889 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 909 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP