Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
7 (26.92 %)
----
14 (53.85 %)
5 (19.23 %)
CN ONDAINE | ||||||||
ABDELLAOUI Kayliah (2004/13 ans) FRA [1843095] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 377 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 556 pts | ||||
ALILI Lyna-Lana (2003/14 ans) FRA [1843189] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
AMEUR-MERABET Farah (2004/13 ans) FRA [2094953] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 330 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 556 pts | ||||
ANTONIETTI Léa (2004/13 ans) FRA [1712558] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 377 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 556 pts | ||||
AUDERGON Clotilde (1994/23 ans) FRA [615107] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 916 pts | ||||
BOVICELLI Leona (2000/17 ans) FRA [1357494] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 916 pts | ||||
CHALET Lucie (1997/20 ans) FRA [1348188] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 916 pts | ||||
CHATELARD Alice (2000/17 ans) FRA [1847979] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.61 | 600 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
COLOMBIER Amélie (1994/23 ans) FRA [754123] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 916 pts | ||||
DUMAS Sabine (1996/21 ans) FRA [2462355] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 556 pts | ||||
FAURE Pauline (2001/16 ans) FRA [1370125] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
FRESNEL Adélie (1998/19 ans) FRA [2459355] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 916 pts | ||||
LAIDOUNI Amira (2006/11 ans) FRA [2290395] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
MALEYSSON Elisa (2004/13 ans) FRA [1536006] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 377 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 556 pts | ||||
MURE Noelie (2000/17 ans) FRA [1535982] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 377 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 556 pts | ||||
NIZET Anaëlle (2005/12 ans) FRA [2261661] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.69 | 122 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
ROCHETIN Inès (2000/17 ans) FRA [1301630] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
SID May (2003/14 ans) FRA [1301978] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 760 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 916 pts | ||||
TARANTINO Paola (2004/13 ans) FRA [1712743] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 377 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
VACHER Pauline (1994/23 ans) FRA [1087591] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP