Titre original : 30e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Janvier 2018
Filtres
54 (50 %)
----
43 (39.81 %)
11 (10.19 %)
CS MEAUX NATATION | ||||||||
ALGARON Chloé (2001/17 ans) FRA [1468894] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 804 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.06 | 870 pts | ||||
BADJECK ONANA Celia (2007/11 ans) FRA [2008859] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.65 | 472 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.80 | 574 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.44 | 470 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 8-13 ans | 00:42.15 | 600 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 8-13 ans | 529 pts | |||||
BOLLET Emilie (2006/12 ans) FRA [2019405] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 690 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.16 | 310 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
BOULARD Chloé (2003/15 ans) FRA [1653252] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.04 | 902 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.49 | 920 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 854 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 833 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.32 | 886 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 910 pts | |||||
BRUNET Jeanne (2002/16 ans) FRA [1635029] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
DE MISCAULT Blandine (2007/11 ans) FRA [2231555] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 43 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.55 | 233 pts | ||||
DUGUET Amandine (2001/17 ans) FRA [1821115] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.58 | 544 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 635 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 468 pts | ||||
DUMUR Julie (2001/17 ans) FRA [1434442] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.35 | 881 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.05 | 959 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 980 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.15 | 844 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 954 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.64 | 925 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 984 pts | |||||
FABRIGUES Fanny (2005/13 ans) FRA [2007323] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.14 | 516 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.02 | 386 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
FRANCOIS Anouck (2003/15 ans) FRA [1686725] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.78 | 743 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.12 | 800 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.89 | 766 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 842 pts | |||||
GARCIA Elodie (2002/16 ans) FRA [1520828] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 843 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.03 | 847 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 713 pts | |||||
GRAYOT Celia (2001/17 ans) FRA [1613468] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
77e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.74 | 250 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
GUERIN Lisa (2007/11 ans) FRA [1821191] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 340 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.87 | 425 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.49 | 114 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 327 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
LANTOINE Jade (2006/12 ans) FRA [2007763] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.32 | 474 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.48 | 333 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 8-13 ans | 428 pts | |||||
LEJDSTROM Anna (2004/14 ans) FRA [2350069] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.98 | 371 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.63 | 581 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
LORON Astrid (2001/17 ans) FRA [1681281] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
MAVRE Elisa (2001/17 ans) FRA [1436344] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.05 | 604 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 690 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.88 | 429 pts | ||||
MERLIN Heloise (2007/11 ans) FRA [2007811] | ||||||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.65 | 307 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 542 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 8-13 ans | 583 pts | |||||
N'DRI Nina (2005/13 ans) FRA [2454439] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.15 | 364 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.38 | 408 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 407 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.74 | 202 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
NICOLAS Johann (2000/18 ans) FRA [1166231] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 972 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.16 | 1068 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.29 | 933 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.91 | 1082 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 936 pts | |||||
OUDINOT Noëmie (1987/31 ans) FRA [183369] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.67 | 619 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
QUEROIS Elyna (2007/11 ans) FRA [2019359] | ||||||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.66 | 252 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.96 | 328 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.20 | 82 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
SANTAMARIA Ilona (1999/19 ans) FRA [1292826] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 755 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 920 pts | |||||
SANTAMARIA Kyriana (2004/14 ans) FRA [1601674] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.43 | 742 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.84 | 740 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
SEYLER Lina (2005/13 ans) FRA [2007683] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.21 | 403 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.73 | 495 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.97 | 196 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
ZYCHLA Clemence (1999/19 ans) FRA [1051668] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.80 | 805 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 877 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.60 | 762 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 867 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP