Titre original : Championnats de Seine-et-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
7 (20.59 %)
----
27 (79.41 %)
----
CS MEAUX NATATION | ||||||||
BRUN Amandine (1996/17 ans) FRA [567413] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.65 | 783 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.12 | 780 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 781 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
DOS REIS Perrine (1996/17 ans) FRA [953711] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
GEOFFROY Cannelle (1997/16 ans) FRA [865241] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.12 | 803 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
GUIBOURDENCHE Lucie (1996/17 ans) FRA [765566] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.50 | 885 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
HUGUET Margaux (1990/23 ans) FRA [291331] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 960 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.16 | 1009 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
RENAULT Tiffany (1996/17 ans) FRA [1051666] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 795 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.97 | 786 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
SANTAMARIA Ilona (1999/14 ans) FRA [1292826] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 792 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.35 | 892 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
ZYCHLA Clemence (1999/14 ans) FRA [1051668] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 856 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.62 | 878 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.13 | 700 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP