Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule A 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
CLUBS : SBBB / ASA / CMOB / LIBOURNE / ORNON / BEC
Filtres
21 (58.33 %)
----
11 (30.56 %)
4 (11.11 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
ABDOULHOUSSEN Neela (2011/12 ans) FRA [2960327] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.57 | 481 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
ANDRE ELGUETA Livia (2014/9 ans) FRA [3988070] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 503 pts | ||||
CAMY-MARMANDE Clarisse (2009/14 ans) FRA [3538089] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 916 pts | ||||
CONTRAIRE Maeva (2010/13 ans) FRA [3993820] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 916 pts | ||||
FERAEZ Nora (2013/10 ans) FRA [3795427] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
FOUILLOUX Tess (2012/11 ans) FRA [3285301] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.57 | 481 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 503 pts | ||||
GAILLARD Capucine (2011/12 ans) FRA [2947751] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.57 | 481 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 503 pts | ||||
GARCIA Leia (2013/10 ans) FRA [3987948] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 503 pts | ||||
GOASDOUÉ Louann (2008/15 ans) FRA [3449571] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:14.85 | 535 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
GRILLET Eléna (2014/9 ans) FRA [3557767] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 164 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 597 pts | ||||
GUILLEMASSY Lys (2010/13 ans) FRA [2397117] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:14.85 | 535 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
HELLEGOUARCH Lea (2005/18 ans) FRA [1644321] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.57 | 481 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
HERNANDEZ Naty (2006/17 ans) FRA [1669941] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.52 | 709 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:44.18 | 689 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 916 pts | ||||
LACHIEZE Clemence (2006/17 ans) FRA [1684033] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts | ||||
LAFFAILLE Adelita (2011/12 ans) FRA [3351403] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 597 pts | ||||
LOPEZ Clara (2014/9 ans) FRA [3978883] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
MOREAU Maëlys (2012/11 ans) FRA [3508643] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:44.18 | 689 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 916 pts | ||||
PASCOT Emma (2009/14 ans) FRA [2932463] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 916 pts | ||||
PAYET Lily (2012/11 ans) FRA [3889923] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:44.18 | 689 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
PEREIRA Camille (2013/10 ans) FRA [3989884] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.90 | 46 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 503 pts | ||||
PIRES Lena (2014/9 ans) FRA [3980728] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 597 pts | ||||
RENARD Morgane (1994/29 ans) FRA [633232] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
RODRIGUEZ Louise (2010/13 ans) FRA [2679481] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 916 pts | ||||
SIRIPHOUM-CHENARD Lou (2014/9 ans) FRA [3729747] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.49 | 28 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
SORANT Paloma (2012/11 ans) FRA [3270377] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:44.18 | 689 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
TABCHICHE Nayla (2011/12 ans) FRA [3270393] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:14.85 | 535 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 597 pts | ||||
TCHAMGOUE NJOMKAM Nina-Maylee (2012/11 ans) FRA [3890899] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 597 pts | ||||
TOUAMI Jade (2011/12 ans) FRA [3226543] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:14.85 | 535 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 597 pts | ||||
VIDAILLAC Laure (1999/24 ans) FRA [1143769] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 503 pts | ||||
WYSMYK Maili (2011/12 ans) POL [3270437] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP