Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
17 (53.13 %)
----
14 (43.75 %)
1 (3.13 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
COSTE Julie (1998/15 ans) FRA [1039116] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.53 | 1144 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.70 | 1133 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1119 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.50 | 1146 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.09 | 1112 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
DAVID Solenn (1998/15 ans) FRA [953269] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.71 | 1012 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.18 | 990 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 909 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 898 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
DESTAVILLE Anais (1998/15 ans) FRA [1015366] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales | DNS dec | |||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.40 | 995 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.37 | 997 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 983 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 943 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
DESTAVILLE Manon (1998/15 ans) FRA [1015369] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 959 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 857 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 832 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 892 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
DINDAUD Lola (1999/14 ans) FRA [1085541] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 1091 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.10 | 1055 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.70 | 1077 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 890 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
JAMAIN Marie-Amelie (1999/14 ans) FRA [1264646] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.71 | 967 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 968 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 826 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
LEFRANC Emma (1999/14 ans) FRA [1254220] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 895 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:38.39 | 840 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 833 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C | 826 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 772 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
MARTEAU Mathilde (1998/15 ans) FRA [951912] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 933 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
MARTEAU Noémie (1994/19 ans) FRA [485966] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 1066 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.68 | 1013 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 1007 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 948 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP