Titre original : Coupe d'Automne Drôme/Ardèche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
22 (30.14 %)
----
51 (69.86 %)
----
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
AKKOUH Ilham (2003/16 ans) FRA [1644553] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.66 | 794 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 737 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 806 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.13 | 810 pts | ||||
ARMATOL Albane (2004/15 ans) FRA [1702457] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.79 | 727 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.71 | 796 pts | ||||
ARMATOL Suzon (2007/12 ans) FRA [2133225] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 651 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.04 | 688 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.70 | 477 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.87 | 594 pts | ||||
CANDELON Louna (2004/15 ans) FRA [1702490] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.54 | 982 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.24 | 1118 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1055 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.54 | 989 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.31 | 981 pts | ||||
CASTAN Aurélie (2000/19 ans) FRA [1369038] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.78 | 615 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.88 | 697 pts | ||||
CASTAN Laura (2003/16 ans) FRA [1631300] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.67 | 889 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.94 | 854 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.10 | 843 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.07 | 885 pts | ||||
CATTELET-VAN-POUCKE Maëllya (2004/15 ans) FRA [1964537] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.73 | 745 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
DAOUDI Ikram (2003/16 ans) FRA [1964549] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 634 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.90 | 599 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.96 | 655 pts | ||||
DAOUDI Imane (2005/14 ans) FRA [1847391] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.25 | 586 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.99 | 633 pts | ||||
DIEUAIDE Yaëlle (2005/14 ans) FRA [1644557] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 836 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.94 | 815 pts | ||||
DIOT Anna (2002/17 ans) FRA [1486070] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.05 | 706 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.48 | 656 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
DOIN Marie (2004/15 ans) FRA [1628648] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.30 | 884 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 877 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.08 | 935 pts | ||||
GLANDU Ambre (2007/12 ans) FRA [2133255] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.49 | 628 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.34 | 633 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 572 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.14 | 569 pts | ||||
GRANJON Lou (2003/16 ans) FRA [1525790] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 859 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.46 | 803 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
MAGNIN Chléa (2004/15 ans) FRA [1736866] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.95 | 692 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.27 | 511 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.46 | 620 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.00 | 592 pts | ||||
ROCHE Louison (2003/16 ans) FRA [1631320] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.82 | 813 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.62 | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP