Titre original : 6e Défi Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Janvier 2018
Filtres
21 (51.22 %)
----
7 (17.07 %)
13 (31.71 %)
CMO VÉNISSIEUX | ||||||||
AMIRI Haifa (2006/12 ans) FRA [1567676] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.00 | 491 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.78 | 393 pts | ||||
CARBONELL Janayna (2005/13 ans) FRA [2000823] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.73 | 745 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.79 | 727 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.70 | 746 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.87 | 723 pts | ||||
JACOMELLI Tess (2007/11 ans) FRA [1791059] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
LATRECHE Tesnim (2006/12 ans) FRA [1570454] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.10 | 294 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 275 pts | |||||
MACALOU Myriam (2006/12 ans) FRA [2243131] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.20 | 381 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.76 | 228 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.81 | 228 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 162 pts | |||||
NACER Amira (2006/12 ans) FRA [1496868] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.55 | 401 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.06 | 313 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
QUAQUIN Ambre (2006/12 ans) FRA [1999531] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.80 | 362 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.58 | 180 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
RASET-SALMON Victoire (2005/13 ans) FRA [1480071] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
SANLAVILLE Myriem (2006/12 ans) FRA [2002199] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.68 | 202 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.77 | 227 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.11 | 127 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP