Titre original : 4e District Sud-Manche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 11 Mars 2023
Filtres
12 (50 %)
----
7 (29.17 %)
5 (20.83 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
BOISSET-LEPINE Shaeen (2011/12 ans) FRA [3535297] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.89 | 169 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.93 | 53 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.92 | 352 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:11.63 | ||||
DECHANCE Camille (2005/18 ans) FRA [1996059] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.80 | 553 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
DUGUE Pauline (2010/13 ans) FRA [2971281] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.80 | 459 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.45 | 569 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:11.63 | ||||
LIENART Alix (2009/14 ans) FRA [3724617] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.90 | 390 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:11.63 | ||||
MENARD Line (2011/12 ans) FRA [3548911] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.12 | 620 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.46 | 471 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:07.53 | ||||
MERCIER Céleste (2011/12 ans) FRA [3724621] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.49 | 495 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.40 | 532 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:07.53 | ||||
MURIEL Zoé (2011/12 ans) FRA [2971317] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.23 | 539 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.54 | 476 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:07.53 | ||||
PHELOUZAT Joséphine (2011/12 ans) FRA [3379385] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.85 | 436 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.14 | 483 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.43 | 518 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:07.53 | ||||
WREN Lucy (2010/13 ans) FRA [2971247] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:11.63 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP