Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
10 (38.46 %)
----
10 (38.46 %)
6 (23.08 %)
CN AVRANCHES | ||||||||
BOISSET-LEPINE Shaeen (2011/11 ans) FRA [3535297] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 13 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 301 pts | ||||
BRINZA Alexandra (2012/10 ans) FRA [3736427] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 301 pts | ||||
CAMERON Aglaé (2009/13 ans) FRA [2991801] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 700 pts | ||||
DEBON Jade (2011/11 ans) FRA [3258703] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 147 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 301 pts | ||||
DECHANCE Camille (2005/17 ans) FRA [1996059] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 700 pts | ||||
DUGUE Pauline (2010/12 ans) FRA [2971281] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 700 pts | ||||
FERNANDES DA VEIGA Sélena (2012/10 ans) FRA [3736639] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 123 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 301 pts | ||||
GARNIER Leila (2009/13 ans) FRA [2971097] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 700 pts | ||||
HAYERE Louisa (2008/14 ans) FRA [2470113] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.33 | 526 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 700 pts | ||||
JUMELIN Lilie (2009/13 ans) FRA [4003201] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 100 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 301 pts | ||||
LEBAHY Alice (2012/10 ans) FRA [3408679] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 186 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 301 pts | ||||
LIENART Alix (2009/13 ans) FRA [3724617] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 55 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 100 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 301 pts | ||||
MENARD Line (2011/11 ans) FRA [3548911] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
MERCIER Céleste (2011/11 ans) FRA [3724621] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 700 pts | ||||
MURIEL Zoé (2011/11 ans) FRA [2971317] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
PHELOUZAT Joséphine (2011/11 ans) FRA [3379385] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
PLARD Chloé (2012/10 ans) FRA [3536025] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.51 | 234 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 301 pts | ||||
RENAULT Lola (2012/10 ans) FRA [3833171] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 60 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 301 pts | ||||
ROBLOT Rosy (2009/13 ans) FRA [4003212] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 218 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 301 pts | ||||
WREN Lucy (2010/12 ans) FRA [2971247] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP