Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
26 (63.41 %)
----
6 (14.63 %)
9 (21.95 %)
SPORTING CLUB 9 PARIS | ||||||||
FUHRMEISTER Sarah-Louise (2005/12 ans) FRA [2209117] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.87 | 375 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
GILLAIN Adele (2005/12 ans) FRA [2251627] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.72 | 397 pts | ||||
GIRARDIN Andrea (2005/12 ans) FRA [2441919] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 397 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 471 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
JACQUEY Apolline (2006/11 ans) FRA [1698884] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.42 | 244 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
KIEHL Heidi (2005/12 ans) FRA [2116991] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.43 | 685 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.62 | 706 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.90 | 554 pts | ||||
MIET Louise (2006/11 ans) FRA [1828357] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.48 | 469 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.89 | 429 pts | ||||
MILLET Yula (2004/13 ans) FRA [2025033] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.52 | 847 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
OUAHRIROU Sze-Jeanne (2005/12 ans) FRA [2176983] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.29 | 480 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.20 | 417 pts | ||||
REESE Tess (2005/12 ans) FRA [1702750] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.29 | 443 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.73 | 430 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.07 | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP