Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
11 (22.92 %)
----
29 (60.42 %)
8 (16.67 %)
CNP LOUDÉAC | ||||||||
CUISNIER Gaëlle (2002/15 ans) FRA [1495898] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 730 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.58 | 779 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 813 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 735 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:42.71 | 730 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 763 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 673 pts | |||||
GAUTIER Cecile (2002/15 ans) FRA [1319563] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
GAUTIER Loïse (1999/18 ans) FRA [1163911] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
LE MAUFF Anne (2001/16 ans) FRA [1377804] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.97 | 826 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 778 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 809 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
MALTRET Enora (1997/20 ans) FRA [1084386] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.10 | 990 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.93 | 854 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 955 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 859 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 866 pts | |||||
MARTEIL Lola (2003/14 ans) FRA [1586091] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 792 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 693 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 678 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 617 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:38.22 | 768 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 739 pts | |||||
MOUNIER Alice (2002/15 ans) FRA [1647981] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.69 | 937 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.18 | 913 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.13 | 1014 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.84 | 972 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 880 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 905 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
PERROT Noémie (2001/16 ans) FRA [1814039] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.20 | 863 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.54 | 846 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 843 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 824 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.37 | 745 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
RUELLAND Clély (2003/14 ans) FRA [1598664] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 734 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 790 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:41.28 | 793 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP