Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
9 (30 %)
----
6 (20 %)
15 (50 %)
CNP LOUDÉAC | ||||||||
ALBARET Aurélie (1997/15 ans) FRA [1084324] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
BERTHELOT Clémentine (1997/15 ans) FRA [1333778] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 427 pts | ||||
BRIAND Marina (1993/19 ans) FRA [706302] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.57 | 635 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
CEULEMANS Tifenn (2000/12 ans) FRA [1495894] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
DUTREUIL Tiphaine (1995/17 ans) FRA [1000302] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 427 pts | ||||
FERNANDES Marie (1997/15 ans) FRA [1191447] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 351 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 459 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 426 pts | ||||
GESRET Charlotte (1997/15 ans) FRA [1505053] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 585 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
GRALL Léa (2000/12 ans) FRA [1377777] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 427 pts | ||||
GUEZO Caroline (2001/11 ans) FRA [1220614] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 459 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 426 pts | ||||
GUEZO Marine (1995/17 ans) FRA [391797] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 459 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
GUILLERMIC Orane (2001/11 ans) FRA [1389548] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 427 pts | ||||
HERRERA Pauline (1998/14 ans) FRA [1265819] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 426 pts | ||||
JOSSELIN Margot (1999/13 ans) FRA [1084359] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 180 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
JOSSELIN Mathilde (1995/17 ans) FRA [792317] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 459 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 426 pts | ||||
LE STER Camille (1996/16 ans) FRA [873773] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 290 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 427 pts | ||||
LOTTE Soline (1997/15 ans) FRA [1265841] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 426 pts | ||||
MAUJARRET Solenn (1992/20 ans) FRA [834860] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
NIVET Mélanie (2000/12 ans) FRA [1190381] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 427 pts | ||||
SKILTON Jade-Joséphina (2000/12 ans) GBR [1007819] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 427 pts | ||||
TUAL Manon (2000/12 ans) FRA [1496008] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 426 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP