Titre original : 4e Etape Min/Cad/Jun/Sen - LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
16 (45.71 %)
----
16 (45.71 %)
3 (8.57 %)
CN ST-CHAMOND | ||||||||
ARSAC Fleurine (1990/21 ans) FRA [321446] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 755 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.75 | 684 pts | ||||
CHAMBOUVET-LAURICELLA Fanny (1993/18 ans) FRA [1356183] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.40 | 696 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
CONVERT Ophelie (1995/16 ans) FRA [1024792] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 745 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.17 | 661 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.38 | 618 pts | ||||
COSTE Pauline (1995/16 ans) FRA [996863] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.03 | 667 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.66 | 435 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.23 | 657 pts | ||||
DEMOSTHENIS Audrey (1987/24 ans) FRA [421594] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 817 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.04 | 783 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.63 | 634 pts | ||||
FLORES Léa (1994/17 ans) FRA [1008236] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.26 | 749 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
HENINI Sarah (1993/18 ans) FRA [996836] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.45 | 690 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.61 | 558 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
JULLIARD Magali (1995/16 ans) FRA [1040193] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 753 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.56 | 648 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.21 | 592 pts | ||||
LEKHAL Sonya (1994/17 ans) FRA [1080693] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 753 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.20 | 574 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
ORIOL Sarah (1995/16 ans) FRA [1080698] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 692 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.05 | 562 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
ROSSI Verushka (1995/16 ans) FRA [1020226] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 670 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.50 | 544 pts | ||||
ZAOUAK Ines (1994/17 ans) FRA [1255088] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ZAOUAK Syrine (1996/15 ans) FRA [1281031] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 614 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.73 | 547 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP